Хвець-тець• 16 апреля 2015

Путина смотрите?

https://

Пи Пи Пилюля• 16 апреля 2015
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Смотрим. Молодец! Часто общается с народом.
слышали))))
Журналистка:
Приморский край, Воронцова Наталья Констанитиновна. У нас сейчас сильно поднялись цены, зарплата осталась на том же уровне и даже понизилась. Имеет место массовые скоращения. Мы не живем а выживаем, до каких пор это будет продолжатся’

Путин:
’Да действительно, мы уже об это говорили, уровень доходов наших граждан уменьшился.... бла-бла-бла-бла.

Ищу-брожу• 16 апреля 2015
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
А Пор часто выступает для народа? Или он только агитирует, чтоб шли стрелять, пардон, защищать своих земляков?
Честно, мне и не надо, что б со мной общались. Пусть дело делает. Плохо сделает, будет другой президент, со всеми не переобщаешься
ПлюшкамиБалуюсь• 16 апреля 2015
Ответ дляИщу-брожу
Дело? Да он уже наделал
Ищу-брожу• 16 апреля 2015
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Дело? Да он уже наделал
а могло быть и по другому...
Мона Лиза• 16 апреля 2015
Ответ дляБуЛебод
опять претензии ,да что же это такое ,а?

право называть вас неправой дают мне ваши посты (причем это относится не к вашим политическим убеждениям,уважению или неуважению к лидерам стран ,а именно межличностному общению) ,что такое риторический ответ я писала страниц 4-5 назад ,зачем вам меня обвинять - без понятия ,я же не вы .
да никто вам права не давал решать права я или нет. претензии к вам? оно мне надо? совершенно нет. я ж не вы
ПлюшкамиБалуюсь• 16 апреля 2015
Ответ дляИщу-брожу
а могло быть и по другому...
Могло быть, если б кандидат юридических наук действовал по закону.
Файна цьоця• 16 апреля 2015
Ответ дляAnnLipa123
так я не о национальности говорю,а о состоянии мозгов. О том,что на подготовленный мозг вылей тазик дерьма и он впитается
что нам и сделали
Файна цьоця• 16 апреля 2015
Ответ дляАнонимба
так хотите дальше... если у вас в семье будут неурядицы-а сосед зайдёт дом ограбит.половину семьи укокошит,а остальных в кухне с кладовкой закроет. вы себя будете винить?
то что твориться у нас в стране уже больше года вы называете - всего лишь неурядицей? о закрытых в кладовке-это вы о ком????? я непойму почему ненавидя одного человека, вы обвиняете всю страну и живущих в ней людей?
Анонимба• 16 апреля 2015
Ответ дляПи Пи Пилюля
да там за год ничего не сделано - они кроме того что школы позакрывали да обыски у татар проводили ни к чему не сподобились. И не сподобятся- кричат только что сотрут всех в радиоактивный пепел а сами до сих пор даже не стали в крыму опреснители строить. Кстати друг татарин сказал что обязали всех поставить счетчики им на колонки и текто держит теплицы теперь в шоке.а феодосии ходят поквартирно и заставляют поголовно заключать догвора на вывоз мусора в частном секторе. Там за 23 года они этого отродясь не делали. Ну ничего- рашка их научит щас налоги платить за каждый сданных курятник..
счётчики уже давно заставили поставить, а вот счётчики на свою скважину- это новшество))

frolik• 16 апреля 2015
Ответ дляИщу-брожу
не-не, только то, что в методичке))
Инициатива наказуема. Шаг вправо, шаг влево - ...
Анонимба• 16 апреля 2015
Ответ дляФайна цьоця
вы сейчас про какую страну?
Файна цьоця• 16 апреля 2015
Ответ дляАнонимба
вы сейчас про какую страну?
я имею ввиду Россию.
Ищу-брожу• 16 апреля 2015
Ответ дляfrolik
Ну это уже их проблемы))
Коварная Зая• 16 апреля 2015
Ответ дляФрекенБок
Я бы добавила
.. достойный своего народа
Какой народ - такие у него и лидеры
Это Вы про наших лидеров?
Козяка-маляка• 16 апреля 2015
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Назовете президентов хотя бы десятка развитых процветающих стран, которые устраивают подобные шоу? Или бла-бла-бла на заранее подготовленные вопросы - это показатель хорошего политика?
ПлюшкамиБалуюсь• 16 апреля 2015
Ответ дляКозяка-маляка
Уж лучше. чем по всем каналам агитировать мобилизуватыся.
Анонимба• 16 апреля 2015
Ответ дляФайна цьоця
я имею ввиду Россию.
а ничего ,что раша отгрызла хороший кусок от территории Украины, невидит ничего зазорного обворовывать Украину, обзывает всё (я подчёркиваю -всё) население Украины хунтой, и считает всех неполноценными (и Крымчан в том числе)?
в этом вы не видите ничего плохого?
Пи Пи Пилюля• 16 апреля 2015
Ответ дляАнонимба
там еще что-то про лимиты он рассказывал что если привышение то нужно брать лицензию но я его сильно не распрашивала. Сказал что в этом году бросят дачу а оставять только возле дома теплицу для помидорчиков- огурчикво для семьи. В прошлом году ездил продавать в россию яблоки- переправа дорогая плюнули и сдали по дешевке на месте. Корову давно не держат- ей в день нужно 100 литров на попить а молоко дешево принимают. Косточковые вымерзли половина. Говорят что будут у них закрывать в поселке аптечный пункт и в больницу только в район нужно будет ездить. Писать вообщем про крымское покращення не переписать.
Козяка-маляка• 16 апреля 2015
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
А как по мне, и то и то-говно) Даешь в президенты Меркель! Если откажется, то Обаму)

Коварная Зая• 16 апреля 2015
Нужно было опрос сделать!

Тут писали про народ достойный своих правителей.
Видно еще не все бревна из глаз повытаскивали!
Файна цьоця• 16 апреля 2015
во первых -что или кого вы имеете ввиду под словом раша? у меня порядка 100 знакомых простых россиян - и не один никогда в не называл население Украины -хунтой! кто вас так зомбировал? многие приютили беженцев. а хунтой называют помоему совершенно других людей!
Нетта• 16 апреля 2015
Я спала опосля ночной.
Просыпаюсь- везде ажиотаж
А там чо, похороны показывают?
Ищу-брожу• 16 апреля 2015
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
вы имеете ввиду, что так лучше??? http://igpr.ru/save_newrussia
Ищу-брожу• 16 апреля 2015
Ответ дляНетта
Я спала опосля ночной.
Просыпаюсь- везде ажиотаж
А там чо, похороны показывают?
пока это всего лишь сны, пока...)))
кнопкодав• 16 апреля 2015
Я сегодня Сеню по 112-му слушала-реально плевалась-такое гнал,и так брехал,пальцами махал,убеждал что то говнище что у нас это норма,намекал что лет 20 будем рай строитььь....стыдоба
Дон Пэдро• 16 апреля 2015
Ответ дляКозяка-маляка
Да, ладно) Юлька пи*дит похлеще этого ботоксного чудовища)
А ПП типа не п.здит? Ничего из обещанного не сделал, а при неудобных вопросах сразу на мороз выпадает или тупо улыбаться начинает. Типа спросите про Рошен у Рошена.
ПлюшкамиБалуюсь• 16 апреля 2015
Ответ дляФайна цьоця
Удалено администрацией...
Козяка-маляка• 16 апреля 2015
Ответ дляКоварная Зая
Нужно было опрос сделать!

А Вы шо, не из наших? Или вы себя к народу не причисляете?
Козяка-маляка• 16 апреля 2015
Ответ дляДон Пэдро
пи*дит-звучало в другом контексте) В смысле, красноречива и долго говорит)
Дон Пэдро• 16 апреля 2015
Ответ длякнопкодав
С Сене даже через 30 не построим рая. Правда для них рай как был, как есть, так и будет.