Аноним_Галя• 16 апреля 2015
Диета...
в день съедаю 500-600 калорий. Правильно делаю?
Пушистый Пельмень• 16 апреля 2015
Ответ дляСосулька
это оооочень мало! минимум 1000, оптимально 1200 для потери веса

500-600 в день - это стресс для организма
Жирафовое варьенье• 16 апреля 2015
Нет, не правильно.
Если и сокращать потребляемое кол-во калорий, то постепенно и то при хорошем обмене веществ.
Сосулька• 16 апреля 2015
Ответ дляАноним_Галя
А почему надо больше?
это стресс - голод! вместо того чтоб сжигать лишнее, организм начнет откладывать на случай ’дальше еще хуже’
Жирафовое варьенье• 16 апреля 2015
Ответ дляАноним_Галя
Рост 167см, вес был 70 кг
А сейчас какой вес?
Сколько раз в неделю физ нагрузки?
Напимер, у меня рост тоже 167 см, вес в октябре был около 50 кг. Зимой мне нужно было набрать мышечную массу, поэтому в день я съедала около 2500 ккал. Набрала до 54, сейчас начала подсушиваться. Сократила рацион до 2000 ккал. При том, что мой % жира в теле сейчас около 17-18, не больше. Постепенно буду снижать до 1500-1200, но меньше не опущу.
Сколько раз в неделю физ нагрузки?
Аноним_Галя
• 16 апреля 2015
За две недели сбросила 4 кг. Массаж ежедневно, физ упражнения ежедневно.
Жирафовое варьенье• 16 апреля 2015
И еще. Если Вы с 70 кг похудели, скажем до 65, употребляя 500 ккал в день, не обольщайтесь.
Просто Ваш организм ’взял’ энергию из мышц, расщепив белки из мышц.
Аноним_Галя
• 16 апреля 2015
Ответ дляЖирафовое варьенье
А сейчас какой вес?
Сколько раз в неделю физ нагрузки?
А как сушитесь?
Жирафовое варьенье• 16 апреля 2015
Ответ дляАноним_Галя
А как сушитесь?
Больше кардио + снижение калорийности и уменьшение употребления в пищу жиров и углеводов.
Т.е. если на массанаборе, я кушала 5-6 гр на 1 кг массы тела, то сейчас это количество сократилось до 3-4 гр. Постепенно буду сокращать до 2-3 гр.