Ковбой Хагис• 16 апреля 2015

За сколько продать?

Есть таких 8 штук, покупали очень дорого 2 коробки. Одной пользуемся (они просто не убиваемые)))

http://it.smallable.com/dessin-coloriage-peinture/...

только форма ближе к этой http://www.v3toys.ru/index.php?nid=84261

новые, только с коробкой беда)

За 150 норм будет?
автор Ковбой Хагис • 16 апреля 2015

СиренаФеоктистовна• 16 апреля 2015
Какого они размера и какие цвета продаете?
автор Ковбой Хагис • 16 апреля 2015
Все цвета что есть в наборе

Размер, как два перепелинных яйца, даже немного больше. Малышу удобно в руках держать
Роза завяла• 16 апреля 2015
я б такие за 100 забрала малому,даже без коробки:-)ними можно только на бумаге рисовать,да?
автор Ковбой Хагис • 16 апреля 2015
Ответ дляРоза завяла
можно)

сорри, но за 100 не могу

на Амазоне набор из 3-х штук 175 грн. без доставки
СиренаФеоктистовна• 16 апреля 2015
Ответ дляКовбой Хагис
Все цвета что есть в наборе

Так в наборе 12 цветов, у Вы написали 8, я потому и спрашиваю.
автор Ковбой Хагис • 16 апреля 2015
Ответ дляСиренаФеоктистовна
У нас похожий набор. Я свой не фотографировала еще. В нашем ровно 8
СиренаФеоктистовна• 16 апреля 2015
А фирма какая, а то по разным ссылкам тоже разные производители.