Ksu007• 21 марта 2013

Девочки, кому нужен морской рис? Киев

Девочки, комуто надо морской рис? ))) Блин, и выбросить жалко (живое все-таки) и отдать некому )) Очень клевая штука, особенно летом, из него делают квас. Ну заберите, ну пожалуйста ))) Киев, Троещина
http://shkolazhizni.ru/archive/0/n-7664/ - ссылочка про этот рис
Называйте меня Повелитель• 21 марта 2013
Можно ли его кормящим и детям 9 лет?

автор Ksu007 • 21 марта 2013
ооооо этого я вам не скажу.... детям 9 лет можно, а вот кормящим не знаю, честно
лагоденко• 21 марта 2013
написала вам на объявление