Мелочунь• 21 марта 2013

Вода Шаянская или Эталон?

На какой остановится бутилированной воде, Шаянская или Эталон? Какую вы заказываете и где? Может сдавали на прверку?
Фильтр пока ставить не будим, живем на сьемной квартире.
Мишка-шалунишка• 21 марта 2013
Вы попробуйте, какая вам на вкус лучше. Мне трубами оттает...Мы покупаем на розлив по 50 коп в автомате, пока в бутелированной не можем определиться....

Мишка-шалунишка• 21 марта 2013
ой, отдает
diadastyle• 21 марта 2013
Покупаем Эдель (поставщик Актива). Мне на вкус нра, наш дед гидрогеолог, высылала ему копии сертификатов на эту воду, сказал, что серьезный производитель. Правда, на анализ не сдавала
автор Мелочунь • 21 марта 2013
Ответ дляМишка-шалунишка
Вот и мы не можем определиться, надоели бутли на кухне, малой разбросает, в футбол ими играет.
Я хочу с Шаянской попробовать, муж Эталон.
Чу Ча• 21 марта 2013
Попробуйте ’Живой источник’. Очень хорошая вода, только лучше в 10-литровых бутылях (одноразовых), с оборотной тарой у них проблемы.
lunna.• 21 марта 2013
мы покупаем Аляску
Yara777• 21 марта 2013
Мне нравится Аляска

rita_margarita• 21 марта 2013
можно поставить фильтр, который в любой момент можно снять за 10 минут и не надо ничего сверлить. Он идеально подходит для сьемной квартитиры. На мой взгляд, это намного лучше и дешевле бутылированной воды(в нее все равно что-то добавляют, чтобы она не портилась и пластик это не самый экологичный материал).https://www.kidstaff.com.ua/tema-3022175.html, фото 2
Дама с собачкой• 21 марта 2013
Мы покупаем Кодацкую воду. Она и пить хороша и кипятить (в чайнике налета нет вообще и пылинки). Цена и качество нас устраивает.
Бабульция• 10 июня 2013
мы пьем шаянскую родниковую и эдель пробовали вода супер
пьем 2 года довольны, были на заводе в шаянахх где розливают воду завод впечетляет, отдыхали в шаянах и ездили на экскурсию
поэтому и остановили свой выбор на этой водичке