Прикуси Язык• 16 апреля 2015
А доллары сейчас в банках купить можно свободно?
Или только с рук? Кто на днях менял, подскажите, пожалуйста, чтобы не мотаться по отделениям)
Люда Людоедова• 16 апреля 2015
можно. только на один паспорт 100 дол. - до 3000 тыс грн. в обменках тоже. покупала на выходных.
Ковбой Хагис• 16 апреля 2015
Если Киев,то выходите на Крещатике и в КАЖДОЙ обменнике есть,а возле Бесарабки без паспорта
,сколько нужно
Прикуси Язык
• 16 апреля 2015
Нет, не Киев, Черкассы.
Спасибо, девочки. Если по 100 баксов только, то лучше с рук брать..