фан L.O.S.T.• 16 апреля 2015

Как так?? Журналист и писатель Олесь Бузина убит

http://tass.ru/proisshestviya/1908460
Непогодка• 16 апреля 2015
И то там?

Телепузик• 16 апреля 2015
ну вот так
Чупа-чупс• 16 апреля 2015
не надоело темы плодить
Сумка с непогодой• 16 апреля 2015
ну почему нельзя сначала забить новость в поиске, зачем дублировать?
Гладковыбритый шишун• 16 апреля 2015
Киев убирает несогласных с генеральной линией партии,не?
Копуша• 16 апреля 2015
теперь каждые 5 минут такие темы будут?
Майская киска• 16 апреля 2015
Бузина был редкий гандон, если что
Жирафовое варьенье• 16 апреля 2015
Добузился.
Г@Л@В@ломка• 16 апреля 2015
Ответ дляМайская киска
Бузина был редкий гандон, если что
На себя посмотри

автор фан L.O.S.T. • 16 апреля 2015
Дааа,убийство Немцова видно вас больше расстроило(((.
Манный комочек• 16 апреля 2015
еще одно бессмысленное убийство человека из прошлого. как немцова.
Рекламама• 16 апреля 2015
и опять же, ищем кому выгодно это убийство? они же будут кричать и сожалеть громче всех.
МинерАлочка• 16 апреля 2015
Ответ дляГладковыбритый шишун
а сами то откуда?
Менее Более• 16 апреля 2015
Президент России Владимир Путин, комментируя убийства на Украине журналиста Олеся Бузины и депутата Олега Калашникова, заявил, что в Европе и в Северной Америке предпочитают не замечать серию политических убийств и их плохое расследование на Украине. http://tass.ru/proisshestviya/1908460

Ой, чья бы корова мычала! Он забыл кого недавно в Москве застрелили в центре города? И где убийцы?
Майская киска• 16 апреля 2015
Ответ дляГ@Л@В@ломка
На себя посмотри
а вы мне не тычте.... Я с вами в одной компании песни не пела.... Он гандон! И ненавидел Украину и украинцев... И антимайданы его рук дело... Есть чем мотивировать? Аргументируйте....
Телепузик• 16 апреля 2015
Ответ дляМайская киска
мадам , ваш муж я так понимаю в АТО
Кина_не_будет• 17 апреля 2015
Ответ дляМайская киска
сама ты гандонка редкостная. тебе бы поучиться у умных людей,гребаная патриотка.Светлая память Олеся,нацики еще умоються кровушкой,твари майданутые
Кина_не_будет• 17 апреля 2015
Ответ дляЧебураха с перцем
мадам , ваш муж я так понимаю в АТО
ото видать и беситься оттого
Masako Katori• 17 апреля 2015
где и когда церемония прощания с ним состоится, кто-то видел информацию?

Майская киска• 17 апреля 2015
Ответ дляКина_не_будет
о да.... Давай те Путин ясно солнышко, сталин молодец?
Майская киска• 17 апреля 2015
Мне нравятся эти ценители бузины.... А вот скажите... Почему все кричат что Украина говно, что тут нацики... А не живут в процветающем лнр и днр? В раше матушке???? Люди снимите очки!!!! Да- убивать грех... Но подумайте кому это убийство выгодно!!!! Только раше и пу и выгодно...
Телепузик• 17 апреля 2015
Ответ дляМайская киска
а Параше разве не выгодно? Весь такой белый и пушистый
Телепузик• 17 апреля 2015
Ответ дляМайская киска
http://dg52.mycdn.me/getImage?photoId=772042198659...
Телепузик• 17 апреля 2015
Ответ дляРекламама
http://gordonua.com/news/politics/Fesenko-Otvetstv...
Кима_кепка• 17 апреля 2015
Ответ дляМайская киска
Некая ’Украинская повстанческая армия’ взяла на себя ответственность за убийства экс-регионалов Михаила Чечетова, Александра Пеклушенко, Станислава Мельника, Олега Калашникова и журналиста Олеся Бузины. Об этом сообщил политолог Владимир Фесенко на своей странице в Facebook в пятницу, 17 апреля.
Бармалеина• 17 апреля 2015
Ответ дляМайская киска
Бузина был редкий гандон, если что
это повод его убвать?
Анка-пулемётчица• 18 апреля 2015
Ответ дляМайская киска
Бузина был редкий гандон, если что
вот и вся сущность.....
Молчалка• 18 апреля 2015
Ответ дляМайская киска
я бы сказала по-другому - умный и мудрый человек, не поддерживающий этот майдан маразма.
Не за Будка• 22 апреля 2015
Ответ дляЧебураха с перцем