Ellenka.21• 16 апреля 2015

Зачем создавать ложные объявления?

Решили купить второй ноутбук, чтоб детям включать мультики на английском, подключивши его через телевизор. Нашли на "любимом" СЛАНДО в Киеве, договорились подъехать проверить, посмотреть. И тут началось... Вчера подъехали уже к подъезду продавца он сначала не брал трубку, потом отключил телефон. Плюнули, потратили столько времени, бензин. Сегодня, он на связи, созвонились, договорились, подъехали, продавец говорит не, не вижу я вас и вносит в черный список телефоны с которых ему звонили. В итоге я не выдержала, набрала с левого номера, обматерила по-полной (хотя я ооочень сдержанная в жизни), спросила что за прикол, он ответил - ну наверно такой прикол...???? Что это? Для чего это?
Solmira• 16 апреля 2015
Может, человек надеялся, что Вы сразу предоплату скинете, а тут нежданчик - из одного города, да еще и подъехать можете.

vasilina.ukraina• 16 апреля 2015
Это для того´чтобы людей на деньги кидать...им не подходит, что вы из одного города.Ждут ,что кто то перечислит деньги по предоплате или аванс и все...попадёт...А они исчезнут.На ОЛХ полно таких
anonimka• 16 апреля 2015
Что б Вы не утруждались, и внесли предоплату на карту
katerinkas• 16 апреля 2015
все планы рушите