Какую цену не поставь-все равно торгуются!!!!!!!!!! Последний пример:продаю помаду Орифлейм(по ошибке не ту мне прислали). Цена в каталоге 125 грн. Я вначале продавала за 60 грн,потом скинула цену вдвое-30 грн. Ну чтоб не лежала.
Появился вчера покупатель:продайте за 20 грн и 7 грн пересылка!
Есть совесть?????А в чем я ее отправлю?Мне конверт купить надо.
Вообще-т я всегда соглашаюсь на торг,особенно если вещи б/у. Но тут уж совсем наглость.
Такое впечатление,что если поставишь бесплатно,то попросят доплатить))))))))))))))))
Ответ дляЛиленок
Между прочим, если поставите бесплатно, то таки попросят доплатить - біло дело))) Девушка возмущалась, что пересілка за счет получателя - какое же єто бесплатно?
Значит, у меня не самый крайний случай
Sonya-kiev• 16 апреля 2015
я иногда стесняюсь спросить скидку, так как не знаю, продавец поставил цену, с которой может сделать скидочку. Или же продавец поставил самую минимальную цену, льшь бы продать товар
Ответ дляSonya-kiev
Всегда можно прошвырнуться по базару и посмотреть цену на аналогичный товар новый и б/у
Sonya-kiev• 16 апреля 2015
Ответ дляСветлана777
согласно, но иногда из-за нехватки времени или даже банальной лени я и не спрашиваю скидочку
Marina1982• 16 апреля 2015
А я никогда здесь не торгуюсь)) мне неудобно и неловко. На рынке только на дорогих вещах прощу скинуть - ’на маршрутку’. Раньше просила ’на шоколадку’ уступить, давеча зашла в магаз плитка Короны - 24 грн
Как то теперь и язык не поворачивается))))))
В своих объявлениях стараюсь не тупить и ставить Торга Нет - капслоком и жирно. Но все равно, это не останавливает покупателей))))
Как то теперь и язык не поворачивается)))))) В своих объявлениях стараюсь не тупить и ставить Торга Нет - капслоком и жирно. Но все равно, это не останавливает покупателей))))
Ответ дляMarina1982
24 грн - это не самая большая скидка. Я уги 800 и сапожки 1600 покупала - отдали все за 2150!!!!!! Можно еще и гольфик купить.
Marina1982• 16 апреля 2015
Ответ дляAnnaP87
У меня в основном самые глобальные покупки либо по крупным ТЦ - где сами понимаете, например в магазине Адидас или подобном сетевике, как то смысла торговаться нет))))
Либо тут стараюсь в СП покупать, сапоги например. Я ж не буду у посредника просить не 7% ее посреднических, а 5% бо я торговаться люблю)))
Так что как то и нет для торга места)))
Или вот счас собираюсь бастурму тут заказывать, как то я себе слабо вижу, чтоб просить на полкг скидку делать)))
Так что как то и нет для торга места)))
Ответ дляAnnaP87
вам уступили 10%. А мне предлагали уступить 40%))))))При том,что товар и так за копейки продаю.
Ответ дляMarina1982
Так что как то и нет для торга места)))
я в прошлом месяце свекру покупала часы в секунде их стоимость была чуть больше 6 тис. у меняя нет никакой карточки скидочной. знаю что минимальная скидка у них 7 %. В результате длительных переговоров (я еще выбирала между 2-мя моделями) с мальчиком консультантом, сделали мне скидку -10% и дали скидочную карту на -7%. В знак благодарности я оставила ему 100 грн на кассе. (моя скидка составила около 600 грн ))
Ну а в адике особо не поторгуешся ))) согласна
Marina1982• 16 апреля 2015
Ответ дляAnnaP87
ну за 6 тыщ и я бы открыла в себе таланг торга)))
А просить скидку в половину на товаре за полтинник - то вже выбачайте, для меня занадто)
Ответ дляElizz
ааааааа, потому что анонимы отключены)))))) смелости не хватает)))) Автор
я не специально)))))))))))))))
Ответ дляСветлана777
я не специально)))))))))))))))
Были темы про торг и не раз, и заканчивались они одинаково, большинство кричало, что раз не торгуетесь - не беритесь продавать и все в этом духе))) а тут тихонько))) Видимо наши торгующиеся только под анонимами могут оды писать)))
От себя добавлю, что торгуются, даже если в объявлении пишу ’цена минимальная, по новому курсу не пересчитывала, поэтому без торга’, таким просто коротко напоминаю текст объявления ’торга нет’.
А еще для подобных целей на КС придумана галочка ’возможен торг’. Для кого она?...
Та я всегда уступаю. Просто тут уже смешно)))))))))))))Сходите на почту,упакуйте за свой счет, а я вам 20 грн заплачу за товар,который 125 грн стоит. Даж на шоколадку не хватит(((((
Ответ дляСветлана777
20 грн - хватит! нечего есть дорогие шоколадки
а то, что в товар деньги вложены, то же давно было, и небось по курсу маленькому, по 1,8грн за 1$ (был такой курс, точно помню).