Подскажите, пожалуйста, размерную сетку Skechers? Хочу дочке купить б\у Skechers, 28 размер одни пишут 18см другие 18,5см. У дочки нога 17см, я думаю 1см как раз нормально, но 1,5см уже много. У кого Skechers 28 размер на какую ножку вы их носите?
Цветок Мира
• 16 апреля 2015
Ответ дляКРАСА-КОСА
у нас 18,3 как раз,
кеды мигалками
А нога у вас сколько см?
КРАСА-КОСА• 17 апреля 2015
Ответ дляЦветок Мира
А нога у вас сколько см?
извините вчера не видела, у нас 18,3 ножка, нам кеды на ножке сидят идеально.
Осенью были большие