EL13• 16 апреля 2015

Что подарить на ДР девочке 11 лет.

Девчонки выручайте, подскажите советы на подарок для доченьки. Уже много чего есть. У нее есть желание, но я его пока выполнить не могу
Слава Українi• 16 апреля 2015
Племяннице мужа бабушка подарила смартфон на 10 лет...

автор EL13 • 16 апреля 2015
спасибо, уже есть.
Шиворот Навыворот• 16 апреля 2015
флешка с камнями сваровски
автор EL13 • 16 апреля 2015
спасибо, подумаю
Ушла и Пришла• 16 апреля 2015
часі, кошку, собаку, книгу, найшники, наряді, украшения всякие разніе, сумку..
Отмотала своё• 16 апреля 2015
Оо...тоже озадачена..доченьке мужа ищу подарок,ей тоже 11.Она хочет беспроводные наушники...или айфон 5((..
Папа сказал..точнее муж,что это бессмвсленно такие дорогие подарки..потом за них ответственности много..В прошлом году подарил ей планшет,но ..из-за уроков ей не разрешают ним пользоватся часто...Я с ней говорила,она сказала,что можно что-то в патриотическом стиле..но что именно..теперь не знаю..предложила ей сережки и кулон тризубы серебро,вроде ей идея понравилась,но ищу еще варианти!!!
автор EL13 • 16 апреля 2015
Ответ дляОтмотала своё
спасибо, идейки неплохая
автор EL13 • 16 апреля 2015
Ответ дляУшла и Пришла
наряды буду, украшения-не любит особо, сумку недавно покупали. Книгу, да можно. А вот кошку или собаку-это и есть ее желание, которое пока выполнить не могу.
автор EL13 • 16 апреля 2015
Может из живности что-то, кроме кошки и собаки? Есть какие-нибудь варианты?

Ушла и Пришла• 16 апреля 2015
Ответ дляОтмотала своё
вішиванку
Ушла и Пришла• 16 апреля 2015
а чего вы боитесь кошку и собаку? проблем нет. Старшему купили 4 года назад кошку, а недавно йорка взяли. в двухкомнатную квартиру. Все счастливы (даже муж, который был противник любой живности в доме, кроме рыбок). тем более девочка уже взрослая.
автор EL13 • 16 апреля 2015
Ответ дляУшла и Пришла
не боюсь. просто мы все уходим утром и приходим вечером. а живность ухода требует, заботы. А, то что ж мы уйдем, а она скучать будет да и выгулять ее никому....
автор EL13 • 16 апреля 2015
Ответ дляУшла и Пришла
вішиванку
Ушла и Пришла• 16 апреля 2015
у меня кумовья подарили ребенку билет в дельфинарий, купание с дельфином (около 1000грн біло год назад). спросите , думаю запомнит на всю жизнь
автор EL13 • 17 апреля 2015
Ответ дляУшла и Пришла
Спасибо Вы просто кладезь идей