очки_ннадо• 16 апреля 2015
Сколько платите за питание, Киев, ясли?
Мы 2 месяца как пошли в сад, и я вообще не пойму первый месяц квитанция 206 грн., сейчас 367 грн., воспитательница с казала повысили. Но было 7,07 грн., повысили 8,48. Не сходится как-то(
очки_ннадо
• 16 апреля 2015
Ответ дляВеселуха Муха
у нас в садике 12 с копейками Оболонь
ясли или старшие? у старших и у нас 12,48
Живчик-счастливчик• 16 апреля 2015
что-то много так, у меня ходит не целый месяц но более чем 100 грн не было
очки_ннадо
• 16 апреля 2015
Ответ дляЖивчик-счастливчик
так мне сказали, первая квитанция 206 грн. это первый месяц так много берут, потом будет меньше, мы в марте 10 дней были
lisak.natalya@yandex.ru• 16 апреля 2015
О..в Києві навіть дешевше ніж у нашому задрипаному селі...у нас 15грв в день.
очки_ннадо
• 16 апреля 2015
Ответ длялинка76
у нас ясли 10,91 садик 15,72 это 70%. вот только смотрела
у нас стоимость в квитанции не пишут, не понятно сколько и как считают, это только со слов узнаем