Кидстаффовна• 16 апреля 2015
8-летний сын и ПОРНО
Недавно обнаружила в истории браузера, что ребенок "гуляет" по порно сайтам, а в поисковике забивает запросы а-ля "Голые тетки. Секс".
Подскажите, как на андроид планшете заблокировать эти сайты? Может есть какое-то приложение или кто-то сталкивался с такой проблемой?
Спасибо!
Швидка Настя• 16 апреля 2015
вам треба було про це дізнаватися до того, як дати вільний доступ в інет дитині. Мамаша, я з вас у шоці.
Попипиповна• 16 апреля 2015
Ответ дляШвидка Настя
не ваше дело!
Lada211174• 16 апреля 2015
Установить приложение блокирующее показ данного контента. Вы поищите. Я установила себе уже давно. Не помню названия.
Слепок стопы• 16 апреля 2015
У ребенка нехватка информации на эту тему. Дайте книжки или ’правильные’ сайты ПРО ЭТО, иначе он и дальше будет пытаться найти запретную инфу. Не вижу смысла запрещать, наоборот, надо дать правильный доступ, чтоб не сформировалось извращенное представление... Сядьте поговорите: ты уже взрослый, тебя интересуют вопросы полов, вот смотри на эту тему есть вот это и вот это. Голых тёток пусть смотрит, но не с порно сайтов. а с просветительских. Я ребенку специально Моё тело выписывала, где даже роды в картинках были. не говоря уже про остальную физиологию...
неДоПриличий• 16 апреля 2015
Ответ дляМозговая пилочка
Может это муж, а не сын?
да, голые тетки )) что ж за муж
Сигарный шланг• 16 апреля 2015
У моей знакомой сын на смотрелся,а потом эксперименты проводил с 5-ти летней дочкой моей Кумы!!!! Это жесть!!! Мамы следите за своими детьми!!!!!
Папина дочка• 16 апреля 2015
+1 за разговор с ребенком. Забрать планшет не выход , друзья дадут свой.
Ну и на личных устройствах да поставить этот родительский контроль.
Попадалочка• 16 апреля 2015
Ответ дляСлепок стопы
Не стесняюсь• 16 апреля 2015
у моего мужа было в журнале
дешевые проститутки г. Киева
даже и не знаю что сказать
дешевые проститутки г. Киева
даже и не знаю что сказать
Ответ дляСлепок стопы
ой, интересненько) а что за ’моё тело’, где выписывали?
Кидстаффовна
• 16 апреля 2015
Я ставила программу kid mode, но она полностью блокирует определенные приложения
Хотелось бы в черный список добавить только определенные сайты и поисковики. И, возможно, ютуб.
Просто, с одной стороны, не хочется полностью ’забирать’ интернет и становиться ’врагом № 1, а с другой, просмотр эротических изображений вместо уроков - это не дело....
Кидстаффовна
• 16 апреля 2015
Ответ дляСлепок стопы
Частично с Вами согласна.
И разговор на эту тему уже был.
Но мы не научились еще нормально читать и писать, а ’голых теток’ уже смотрим... Вот, что меня волнует.
И разговор на эту тему уже был.
Ждушечка• 16 апреля 2015
Ответ дляНе стесняюсь
у моего мужа было в журнале
дешевые проститутки г. Киева
даже и не знаю что сказать
дешевые проститутки г. Киева
даже и не знаю что сказать
самое страшное что ’дешовые’
совсем не ценет себя парень, экономит на всем)))
без обид))
совсем не ценет себя парень, экономит на всем))) без обид))
Папина дочка• 16 апреля 2015
Ответ дляКидстаффовна
Все таки чуть не правы, если уже интересуется... вы должны обсудить ну или муж , запретный плод сладок.И дети сейчас не много не те .. точнее не такие как были мы не о поколение.
Поговорите обсудите , покажите образовательный сайт или книгу на эту тему, тогда будете спокойны.
А уроки - сейчас не в этом проблема если честно. А как вы его сформируете в этом плане психологически.
Не стесняюсь• 16 апреля 2015
Ответ дляЖдушечка
самое страшное что ’дешовые’
без обид))
да я реально на него напала из-за дешевых, говорю почему не элитные
странный какой-то
Королева красоты• 16 апреля 2015
Ответ дляСлепок стопы
+1 Представляю, какое у него теперь сформировано впечатление о сексе и т.п.
Попадалочка• 16 апреля 2015
Ответ дляКидстаффовна
Частично с Вами согласна.
И разговор на эту тему уже был.
м-да...прям бедуля...моему старшему 12 лет - и совсем неинтересно подобное...
В танке• 16 апреля 2015
Ответ дляКидстаффовна
Частично с Вами согласна.
И разговор на эту тему уже был.
Надо что бы папа разговаривал,а не вы ...вы заблокируйте ,а когда он спросит,а вы не приделах типа...
Бабулька• 16 апреля 2015
8 лет и бесконтрольно лазит в интернете, да уж..... Ставить программу с родительским контролем нужно ДО того как пускать ребенка свободно плавать в интернете.
По теме - у нам стоит программка NetPolice.
Только ваш уже посмотрел все что надо и не надо. Потом пишут - ой, на нас заявление написали, сын девочке в классе писю в рот предложил запихнуть.
Перемелица• 16 апреля 2015
Ответ дляКидстаффовна
Частично с Вами согласна.
И разговор на эту тему уже был.
к сожалению,это то, к чему приучают наше общество- не думай,а жри и трах.йся
Кидстаффовна
• 16 апреля 2015
Ответ дляБабулька
Ой, Вы думаете они в школе не смотрят это?
Дети разные есть.
В моем детстве мальчики разглядывали эротические карты, сейчас у них порно-картинки
Дети разные есть.
Оч@ров@Шк@• 16 апреля 2015
Мама дорогая, моему 6. Капец просто. Это они в таком возрасте уже интересуются? Хотя помню в своем детстве во втором классе мой сосед по парте показывал мне фотку девицы голой в непотребной позе. Какой ужас.
В танке• 16 апреля 2015
Да сейчас порно везде ,и дети могут его увидеть не только в интернете,что бы оградить детей,надо запретить все(просмотр тв,гаджеты,друзей,двор....)
Ненавязчивый синтезатор• 16 апреля 2015
Ответ дляЖдушечка
самое страшное что ’дешовые’
без обид))
Так он семейный бютжет экономит,молодец