Кидстаффовна• 16 апреля 2015
8-летний сын и ПОРНО
Недавно обнаружила в истории браузера, что ребенок "гуляет" по порно сайтам, а в поисковике забивает запросы а-ля "Голые тетки. Секс".
Подскажите, как на андроид планшете заблокировать эти сайты? Может есть какое-то приложение или кто-то сталкивался с такой проблемой?
Спасибо!
Кидстаффовна
• 16 апреля 2015
Ответ дляОч@ров@Шк@
Мама дорогая, моему 6. Капец просто. Это они в таком возрасте уже интересуются? Хотя помню в своем детстве во втором классе мой сосед по парте показывал мне фотку девицы голой в непотребной позе. Какой ужас.
Я сама в шоке была, когда увидела...
Правда мне знакомая - работник детского сада - рассказывала, что некоторые уже в 5 лет знают что такое секс и как им заниматься...
Помилуйте мадам• 16 апреля 2015
мому 8 протаке й не думає ,он браслетіки з резінок плете ,однокласницям дарує ,
В танке• 16 апреля 2015
Ответ дляКидстаффовна
Я сама в шоке была, когда увидела...
Семьи есть разные ,не стесняются детей или думают,что они не понимают,а потом дети маструбируют в садах на тихом часе...
Кидстаффовна
• 16 апреля 2015
Ответ дляВ танке
Да сейчас порно везде ,и дети могут его увидеть не только в интернете,что бы оградить детей,надо запретить все(просмотр тв,гаджеты,друзей,двор....)
Так отож...
Нет, если бы он учился на отлично, я бы так не волновалась))))
Но у нас ’голые тетки’, похоже, вытеснили учебу на задний план
Бабулька• 16 апреля 2015
Ответ дляКидстаффовна
Ой, Вы думаете они в школе не смотрят это?
Дети разные есть.
В моем детстве мальчики разглядывали эротические карты, сейчас у них порно-картинки
Дети разные есть.
Ну с вашей логикой понятно почему у вас ребенок в интернете и без программы-род.контроля.
Нет, в 8 лет не смотрят. Родители (которые нормальные) проверяют телефоны. И интернет у всех на телефонах отключен. Мозги родителям нужно иметь, тогда и дети с мозгами будут. А у вас какраз ваш сын наверно других в классе и ’просвящает’.
В танке• 16 апреля 2015
Ответ дляКидстаффовна
Так отож...
Гормоны уже,все скороспелки..
Попадалочка• 16 апреля 2015
Ответ дляПомилуйте мадам
аааа))мой в 12 такой же))правда еще над учебой пыхтит
Дайте подуться• 16 апреля 2015
Ответ дляШвидка Настя
вам треба було про це дізнаватися до того, як дати вільний доступ в інет дитині. Мамаша, я з вас у шоці.
ой, своих до такого возраста дорастите потом будете в шоке.
Кидстаффовна
• 16 апреля 2015
Ответ дляОч@ров@Шк@
Автор, а на чем ребенок смотрел - я не поняла? На телефоне?
На планшете
Швидка Настя• 16 апреля 2015
Ответ дляДайте подуться
а ви не знаєте, якого віку у мене діти. Я просто не даю їм вільного доступу в інет, я їм організувала більш цікаве і корисне проведення часу.
Слепок стопы• 16 апреля 2015
Не обязательно папа. Устройство женского тела как раз мама может рассказать и объяснить вполне доступно. Только не краснея и блея, а нормальным тоном, как будто обсуждаете устройство мясорубки, а не женского тела. Подобрать картинки, поотвечать на вопросы. Акцкентировать, что это нормально - интересоваться и задавать вопросы, а не ’ай-яй-яй, как тебе не стыдно таким интересоваться!’. Наоборот, сказать, что всегда готовы дать правильную информацию на любой вопрос по данной теме. Можно еще сказать, что я сама в детстве стеснялась родителей спрашивать, а зря, понаслушалась всяких гадостей и глупостей на улице, а это оказалось дурнёй, которую дети по незнанию повыдумывали... Найдите лучше какой-то образовательный фильм на эту тему для данного возраста, сядьте вместе посмотрите и пусть потом вопросы позадает, если что не понятно. у ребенка должно сформироваться впечатление, что это не стыдно - получать информацию и задавать вопросы...
П.С. В Мюнхене в картинной галерее лично наблюдала, как 2 училки привели детей срисовать картину. На ней была толпа голых людей, гуляющих типа в райском саду. Дети были 5-7 лет, не старше. Я даже сфоткала это, чтоб нашим ’соромьязлывым’ показывать.
Попадалочка• 16 апреля 2015
Ответ дляШвидка Настя
эт, конечно правильно, Вы -молодец, НО - у меня двое мальчишек (12 лет и 7 лет)..и вот младший оч ЭТИМ интересуется((
В танке• 16 апреля 2015
Ответ дляШвидка Настя
У нас воспитание уникальное..или детей беспробудно водят на развивалки ,что дети просто падают на вечер или .....надо золотую середину найти ,а у большинства ее нет как и у меня ,а то что интерес ,это конечно есть такое.
Коко На Страже• 16 апреля 2015
Ответ дляКидстаффовна
Так отож...
то-есть отличнику в 8 лет можно смотреть порно?
Швидка Настя• 16 апреля 2015
Ответ дляПопадалочка
а ви прищеплюйте йому якісь інші інтереси, більш відповідні його віку.
І не плутайте цікавість дитини статевими відмінностями і еротозалежність - зовсім різні речі. Для вашого віку цікавитися будовою свого і тіла дівчинки - природно. Ви розсказували сину про статеві відмінності, показували книги зі статевого виховання?
Кидстаффовна
• 16 апреля 2015
Ответ дляСлепок стопы
Спасибо за дельные советы.
Попадалочка• 16 апреля 2015
Ответ дляШвидка Настя
та не переживайте) - у нас в семье все в пределах разумного и правильно)у моего младшего - интерес, а не зависимость))
МастерЮля• 16 апреля 2015
постою послушаю. Моему тоже 8 лет. В поисковик не забивает, но часто у меня интересуется - что такое секс итд. Сейчас это на слуху по тв, в инете и между собой.
Швидка Настя• 16 апреля 2015
Ответ дляВ танке
я не казала, що час дитини треба навантажити, треба просто запропонувати альтернативне проведення відпочинку - хобі, творчість, читання. Хоча....якщо батьки самі не можуть більше ніяк відпочивати окрім перед телеком і компом, то і дітей нема чому навчити.
Кидстаффовна
• 16 апреля 2015
Ответ дляШвидка Настя
Это очень сложно, когда 5 дней в неделю тебя 10 часов нет дома и мужа тоже.
Миссис Буркул• 16 апреля 2015
Ответ дляКидстаффовна
Я сама в шоке была, когда увидела...
это правда. работала в саду, дети рассказывают друг другу про проституток, виды секса. чаще те, у кого есть старшие братья
Оч@ров@Шк@• 16 апреля 2015
Автор, отобрала бы нафиг за такое. Не может себя контролировать - в топку планшет. Тут взрослые в зависимость в падают, а мы детям сами искушение такое даем. Своему не куплю ни телефон крутой ни планшет лет до 15. Вообще не понимаю, зачем в таком возрасте детям давать.
А побеседовать с мальчиком вам надо, раз такой интересующийся. Уж лучше от родителей, чем в полном изврате всего от друзей или в интернет нахвататься информации.
Швидка Настя• 16 апреля 2015
Ответ дляКидстаффовна
ну, в 8 років ваша дитина на групі продовженого дня, правильно? сама ж додому не йде.
Попадалочка• 16 апреля 2015
Ответ дляКидстаффовна
сложно, но можно...помните кто хочет- ищет возможность, а нет...
В танке• 16 апреля 2015
Ответ дляКидстаффовна
Вот-Вот......ооочень хороших родителей единицы на самом деле,даже если с вами ребенок читает и рисует,то он завтра не заинтересуется сексом...?Вы можете 100 раз говорить,что ваши дети при деле,но природа и интерес возьмет гору .....это не вас пост,а Швидка Настя.
Кидстаффовна
• 16 апреля 2015
Ответ дляШвидка Настя
Я Вас сейчас, наверное, шокирую, но после школы он сам идет домой. Школа во дворе нашего дома.