Весотехник• 16 апреля 2015
волосы лезут клочьями, сос!что недорогого посоветуете? хелп плизззз
А поговорить?• 16 апреля 2015
Витамины пропейте АЕвит например.Весна,у многих проблемы с волосами.
Весотехник
• 16 апреля 2015
Ответ дляА поговорить?
купила рыбий жир
Добрый Жук• 16 апреля 2015
Средства типа аллотон, это все временно пока пользуетесь. Проблема внутри, селен актив, пересмотрите рацион, исключите мучное.
Девочки,тут нужно уже не слушать,не ждать и не искать дешевого варианта,а действовать!У меня самой такая проблема месяц назад началась.Сначала я соль втирала,думала народными средствами обойдусь,после очереднего мытья головы я поняла,что это все ерунда-выпало половина волос почти.Но я знаю свою проблему-низкий гемоглобин,низкое содержание железа в крови,слабый иммунитет,стрессы,недосыпы и тп..В общем,в Диле есть даже анализ такой ВЫЯВЛЕНИЕ ПРИЧИНЫ ВЫПАДЕНИЯ ВОЛОС-я бы советовала.Но,я сразу взяла себе витамины для беременных ПРЕНАТАЛ,во время беременности я отрастила нехилую длину с ними.Пока спасаюсь так,хоть начали расти волосы на смену выпавшим...Честно,не щутите с этим,я плакала.Правда,так можно и облысеть.А я знаю,как это,потерять все волосы.Лучше найти причину и лечить.
Аль_де_Барановна• 16 апреля 2015
Ответ дляА поговорить?
+++точно! автор, я две недели пью АЕвит, меньше выпадают, факт!
Грушки-яблочки• 16 апреля 2015
Ответ дляАль_де_Барановна
)))это не витамины, так быстро ничего не происходит))
Аль_де_Барановна• 16 апреля 2015
Ответ дляГрушки-яблочки
как не витамины? это витамин А и Е! так ещё выпадают, но намного меньше на расческе и в ванной
Тра Ля Ля• 16 апреля 2015
нехилую длину во время беременности Вы отрастили из-за беременности ,а не витаминов. Нет, они дали свое, конечно. Но тут главная причина - беременность.
Я никоим образом не отговариваю пить витамины. Сама весной пропиваю курс.
Lidiia Barduk• 16 апреля 2015
Была та же проблема. Мучилась год. Потом мне посоветовали шампунь
Клевый конечно. Хоть и стоит 250грн.
А еще натощак сьедала чайную ложку семечек льна и запивала простой водой. Волосы перестали выпадать и начали быстро рости. Так что рекоммендую попробовать.
Клевый конечно. Хоть и стоит 250грн.
Ответ дляnadiuko
согласна! сама дошла до ручки с народным лечением...
а сдавши анализы оказалось у меня тиреотоксикоз(((
так что не шутите!!! бегом к доктору.
Грушки-яблочки• 16 апреля 2015
Ответ дляАль_де_Барановна
А И Е витамины но они не могут так быстро подействовать))
Грушки-яблочки• 16 апреля 2015
Ответ дляВесотехник
почему все советуют именно для беременных витамины?
Потому что по качеству это одни из нормальных. Но лучше купить еще лучше и натуральней загляните в айхерб, там есть достойные витамины с биотином.