ЗабежАЛОЧКА• 16 апреля 2015
Девочки-советчицы помогите опеделится с платьем на выпускной в сад
Остановились на двух моделях, а выбрать никак не можем, уже все перессорились:)))
Прошу проголосовать, какое больше подойдет моей обезьянке:)
Кто захочет написать какую-то гадость о платьях или ребенке просьба пройти мимо темки. спасибо
Результат:
вже голосів:
76 (77.55%)
фото 1
22 (22.45%)
фото 2
Фекла Персиковна• 16 апреля 2015
Мне оба понравились, но кто его знает, насколько удачно будет смотреться на ребенке первое платье.
Робот Вертер• 16 апреля 2015
Ответ дляФекла Персиковна
І я так подумала
Левый Локоть• 16 апреля 2015
Однозначно первое! Оно такое стильное!!! Второе как на свадьбу, в таких многие придут.
Сметчица• 16 апреля 2015
Кто захочет написать какую-то гадость о платьях или ребенке просьба пройти мимо темкиЗ
ЗАКРОЙТЕ ТЕМУ и будет Вам голое голосование без фуканий (эт я о себе)))))
ЗабежАЛОЧКА
• 16 апреля 2015
Ответ дляНепогодка
Автор, вы платья вживую видели?
В живую не видела. Они шьют под заказ.
ЗабежАЛОЧКА
• 16 апреля 2015
Ответ дляТенюшка
А ребёнку какое больше нравится? Пусть она сама выберет)
Дочке больше второе нравиться, мужу тоже, а мне и моей сестре (крестной дочки) первое...
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Значит берите второе - это 100%. Для девочки очень важна в таком возрасте оценка самого главного в мире мужчины. Наступите на горло своей песне и берите второе. Это ЕЁ выпускной, она должна чувствовать себя неотразимой)
из желе я• 16 апреля 2015
сколько стоит первое? смотрится оно очень стильно, без лишних рюшей и цветочков. Если б еще вживую увидеть его
ЗабежАЛОЧКА
• 16 апреля 2015
Ответ дляиз желе я
1100 грн