Кашпо• 16 апреля 2015
Отказались дать справку Ф1 (о кол-ве прописанных) из-за долга за коммуналку
Девочки, подскажите, кто с таким сталкивался? нужно взять справку формы 1 о количестве прописанных в квартире, а давать отказались из-за долга за коммуналку. Подскажите, это законно или идти писать в прокуратуру? Может, кто-то с таким сталкивался? Заранее всем спасибо.
Вечный двигатель• 16 апреля 2015
А неоплачувати вчасно комунальні послуги це нормально?В прокуратурі вам теж саме скажуть.
графиняВишенка• 16 апреля 2015
не законно, но начнете на них давить, они сделают что-то в отместку.Сама с таким сталкивалась.
графиняВишенка• 16 апреля 2015
Ответ дляВечный двигатель
не от хорошей жизни не платят комуналку.
Барабан для взрослых• 16 апреля 2015
А не надо никаких справок на субсидию вроде. И если раньше уже получали субсидию - автоматом на год продлевается. По крайней мере, в Сегодня написали так в номере.
Вечный двигатель• 16 апреля 2015
Ответ дляграфиняВишенка
Жеки виплачують зарплати працівникам з тих грошей,і їм зарплат часто затримують через таких боржників.Хто не хоче оплачувати ком послуги нехай переселиться в ліс,небуде використовувати ресурси і не буде за них оплачувати.В мсне сусід за рік по 3 машини змінив а перед жекор борг вже до 3тисяч виріс і це йогозовсім не хвилює,що люди працюють без зарплати.
Кашпо
• 16 апреля 2015
Ответ дляВечно недо...
не поняла,это обычная справка у паспортиста???
да, обычная справка о прописанных в квартире
Ответ дляВечный двигатель
а при чем тут жэк к милиции?
Кашпо
• 16 апреля 2015
Ответ дляrashakisa
отказ-не законный!милиция к вашим деньгам по оплате не имеет ни какого отношения!!!!пусть вам дадут письменный отказ!
вот я тоже думаю, что это совершенно разные вещи...
Бабушка-байкерша• 16 апреля 2015
им письменный запрос на выдачу справки, они должны Вам официально ответить и обосновать А так как это незаконно, то дать Вам справку
Вечно недо...• 16 апреля 2015
Ответ дляКашпо
идите к начальнику и требовать правильно пишут письменный отказа и обоснованием причины...блин первый раз такое слышу,работала риелтором на раз брали такие справки с огромными долгами....
Кашпо
• 16 апреля 2015
Ответ дляrashakisa
по нормальному, справка стоит 7.51.вы должны заплатить и вам обязаны выдать
ну вот отказали... То есть нужно опять идти и скандалить? даже не знаю, как правильно это сделать
Вечно недо...• 16 апреля 2015
Ответ дляrashakisa
а у нас около 4грн стоит справка тоже дают как чек приносишь
Ответ дляКашпо
вы им заявление написали, о том что прошу выдать спавку по такой то форме...и тд и тп????
идите и при них пишите..они вам не имеют права отказывать...хоть у вас там будет и 10-20 и 40 тыс долга
Кашпо
• 16 апреля 2015
Ответ дляВечно недо...
а где нужно заплатить?
Ответ дляКашпо
скандалить не нужно!пришли и спокойно спросили-на каких основаниях отказ?ответ-долг у вас!!!!вы-на какое имя писать заявление......и все они вам обязаны выдать
Вечно недо...• 16 апреля 2015
Ответ дляКашпо
а где нужно заплатить?
у нас касса есть окошечко и туда плачу,называю ФИО и за что
Там-тарарам• 16 апреля 2015
Сейчас в ЖЕКе дают?
Просто тоже собираюсь за такой справкой.
Ничего не изменилось пока?