Кашпо• 16 апреля 2015
Отказались дать справку Ф1 (о кол-ве прописанных) из-за долга за коммуналку
Девочки, подскажите, кто с таким сталкивался? нужно взять справку формы 1 о количестве прописанных в квартире, а давать отказались из-за долга за коммуналку. Подскажите, это законно или идти писать в прокуратуру? Может, кто-то с таким сталкивался? Заранее всем спасибо.
Вечно недо...• 16 апреля 2015
Ответ дляrashakisa
может город у вас по меньше!я вот платила такую сумму...на стенде висела информация, какая справка сколько стоит
да наверное,пгт по тому и на месте платим и мало
Кашпо
• 16 апреля 2015
Ответ дляrashakisa
скандалить не нужно!пришли и спокойно спросили-на каких основаниях отказ?ответ-долг у вас!!!!вы-на какое имя писать заявление......и все они вам обязаны выдать
я поняла... Спасибо :) а еще подскажите, пожалуйста, я владелица квартиры, обязательно мне подойти? или можно сына с паспортом отправить? он тоже в квартире прописан
12 галюцинаций• 16 апреля 2015
Ответ дляrashakisa
а при чем тут жэк к милиции?
а причем милиция к справке о кол-ве прописанных? Эту справку ЖЕК выдает
Ответ дляКашпо
все равно кому.или прийдите по наглому-мне нужна справка о составе семьи и где я могу оплатить.....и все побыстрее ..торопясь
Бывает и такое• 16 апреля 2015
ничего не бойтесь. это не законно. даете письменный запрос им о выдаче справки. они в течении месяца должны или выдать справку или дать письменный обоснованный отказ от выдачи, но так как их действия не законны, они выдадут справку... у само такое было.. выдали как миленькие...
Ответ дляБывает и такое
а не 10 дней?