ГейТуда• 16 апреля 2015

Вы бы приветствовали чтобы из вашего семейного бюджета ...

муж выделял некую сумму не родному ребенку который его папой называет?
Результат:
вже голосів: 182
94 (51.65%) да
88 (48.35%) нет
автор ГейТуда • 16 апреля 2015
Ответ дляLana_Noice
А муж сам определиться не может?ему нужны советы и доводы левых баб?
мужу не нужны

автор ГейТуда • 16 апреля 2015
Я так предполагаю что ответили ’да’ те который хотели чтобы им помогали после развода
Физрукая• 16 апреля 2015
смотря какую сумму.
автор ГейТуда • 16 апреля 2015
Ответ дляФизрукая
смотря какую сумму.
приличную,ну по крайней мере для нашего бюджета
Леди Г• 16 апреля 2015
Ответ дляПищалка
А вы кгда разлучали семью об этом не думали?
от куда вы вылазите такие
Карамбулкул• 16 апреля 2015
ого, хорошо мамка устроила, каждый год новый ’папа’ который обязан помогать, потому что его папой называют и можно не работать)))
oljia• 16 апреля 2015
Ответ дляДоставучая
С какого перепугу он должен помогать чужому ребенку в ущерб своему?
Мы в ответе за тех...помните? Для ребенка он папа, мужик не понимал какую ответственность на себя берет? Или ребенок игрушка? Наигрался в папу и пока. А если усыновляет семья, а потом свой неожиданно появляется, тоже не помогать больше чужому и вернуть, а тож в ущерб ’своему’ будет.

Просто звязда• 16 апреля 2015
Ответ дляГейТуда
потому что ребенок папой называет,она этим аргументирует
значит ваш муж жил с женщиной и ее чужим для него ребенком и теперь она хочет помощи совсем чужому ребенку??? Я сначала подумала что вашему от первого брака). Чужому он не должен помогать, у того есть свой отец, пусть она с него требует
Доставучая• 16 апреля 2015
Ответ дляoljia
Он может проводить с ребенком время, но финансово помогать не обязан. У ребенка для этого есть мама и биологический папа. Не думаю что несколько лет совместного проживания с мамой ребенка делают мужчину обязанным всю жизнь содержать ее детей.
Просто звязда• 16 апреля 2015
Ответ дляoljia
друг сидет стригся, и тут подбегает девочка и папой назывет, просит жить с ее мамой... вывод - некоторые мамы специально учат папой называть. Та мать должна была сказать ребенку что это не его папа
oljia• 16 апреля 2015
Ответ дляДоставучая
Он не просто проживал, он на ’папу’ подписался. И пять лет был отцом. А помогать его, конечно, никто не заставит, вопрос ответственности и порядочности. Понимаю, что нынешней жене ни холодно, ни жарко, но взрослые люди должны уметь брать на себя и ответственность за поступки тоже.
автор ГейТуда • 16 апреля 2015
Ответ дляПросто звязда
тоже так считаю
автор ГейТуда • 16 апреля 2015
Ответ дляДоставучая
Доставучая• 16 апреля 2015
Ответ дляoljia
Об ответственности и порядочности можно говорить если это был бы родной отец или он усыновил ребенка. В данной ситуации это не тот случай. А таких “пап” у ребенка может неопределенное количество, есть такие женщины у которых каждый следующий муж для ребенка “папа”.
Манька Галченок• 16 апреля 2015
Ответ дляГейТуда
давайте я Вашего мужа папой буду называтьпусть чуток и мне подкидывает
автор ГейТуда • 16 апреля 2015
Ответ дляДоставучая
к сожалению это так,а в конечном итоге страдает ребенок(((
oljia• 16 апреля 2015
Ответ дляПросто звязда
Не надо, ему не 15 лет же. Он 5 лет с ними жил. И мог донести и до нее и до него, то он ’Саша, Дима, Петя’, но не папа. Если человек не был готов стать полноправным отцом, то пусть был бы другом. Он не мог не понимать, что ребенок привыкает и ему будет тяжелее в случае чего. За каждую промашку все равно надо платить итоге. И я так понимаю, он не против и осознает это. Автора не устраивает, но это его прошлое, он сам вправе решить, как ему по совести поступить. Вы знали на что шли.
автор ГейТуда • 16 апреля 2015
Ответ дляМанька Галченок
Любви вам!• 16 апреля 2015
Ответ дляГейТуда
Ту маму не Инной случаем зовут?

автор ГейТуда • 16 апреля 2015
Ответ дляoljia
не знала в том то и дело
автор ГейТуда • 16 апреля 2015
Ответ дляЛюбви вам!
Ту маму не Инной случаем зовут?
нет
НуПогоди!• 16 апреля 2015
НЕТ! Я бы такого не позволила!
oljia• 16 апреля 2015
Ответ дляДоставучая
Как вы можете ее судить, не зная ситуации? Это раз. И даже если она непорядочная такая женщина, которой настолько начхать на психику своего ребенка, то он 5 лет был готов с этим жить и ему она такая нравилась. Тоже повод подумать.
Неутомимые шахматы• 16 апреля 2015
Автор, я смотрю Вы все не угомонитесь, уже другую тему создали. Живите своим умом и решайте все в семье!!!
oljia• 16 апреля 2015
Ответ дляГейТуда
не знала в том то и дело
Он это скрывал? 5 лет гражданского брака +’папа’ чужому ребенку - не мелочи вроде.
автор ГейТуда • 16 апреля 2015
Ответ дляoljia
дело в том что мы жили год наверное спокойно он общался с ребенком(без денежной помощи,ну мог купить что то конечно),а потом понеслись угрозы с ее стороны что если он не будет давать денег то не будет и общения с ребнком
автор ГейТуда • 16 апреля 2015
Ответ дляoljia
читайте ответ ниже)
Доставучая• 16 апреля 2015
Ответ дляoljia
Я никого ни в коей мере не осуждаю. И опять же повторюсь, он может проводить время с ребенком, иногда ему что-то дарить, покупать, но постоянно содержать, тем более в ущерб своей семье, не должен.
oljia• 16 апреля 2015
Ответ дляГейТуда
Пусть сам с ней разбирается. Я понимаю, что в ваших глазах она зараза последняя, но поймите, если он такую выбрал когда-то, полюбил, да с ребенком, да согласился быть папой. И это не один год длилось. Ну, вот найдет он с ней общий язык, поверьте. Пусть сам разруливает. Не лезьте вы туда, не берите греха на душу, решая заслужил тот ребенок что-то или нет. Та женщина не в один день такая стала же, он ее знает отлично и чего от нее ждать тоже знает, устраивало столько лет? Пусть ищет выход сам, он найдет как ей все сказать и договориться.
автор ГейТуда • 16 апреля 2015
Ответ дляДоставучая
спасибо за понимание