Бандитка Сью• 16 апреля 2015
Девочки!!Как Вам туфли?
Брать или не брать?Мне 26 лет, нужны на каждый день, каблуки люблю- ношу не снимая:)))
Бандитка Сью
• 16 апреля 2015
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Сегодня на них смотрела тоже на ОЛХ, но смутил носок,какой-то он уж очень странный, там есть мождели по-лучше за 250-3200продают
Не нашла...Да и взяла эти все таки:))
Ответ дляБандитка Сью
Отож...Сейчас купить кожу за 200 грн- считаю, что нормально...Ну да, немного вышли с моды- но у меня еще 5 пар разных, а именно таких и нет...да и черные только одни...короче беру!Послушала вас, девочки- вижу 50 на 50, значит не такие уж и страшные...А вообще эта фирма удобная как по мне даже с каблуком!
я вообще сторонник того, что нужно носить вещи которые НРАВЯТСЯ и ПОДХОДЯТ лично каждому, а не то, что модно.
А то поодевают модное, а оно как седло на корове (((
Если уверены, что такая модель лично на Вас будет хорошо смотреться, то берите. Реально шара ))) 200 грн. всего. тут тапки тканевые за 200 продают, а то туфли все таки.
Ответ дляVitalin-ka
Немного устаревшая модель, я тоже постоянно на каблуках и в машине и вне ее, есть более привлекательные и аккуратные модели на каждый день и на высоком каблуке. Хотя - эти скромные офисные.
если рост невысокий, или хочется быть еще повыше, то многие знакомые не взирая на моду покупают именно на танкетке - высоком каблуке, только так чувствуют себя красиво и уверенно.
Бандитка Сью
• 16 апреля 2015
Ответ дляtata84
за сколько покупаете? напишите в личку у меня похожие пару раз одела тоже aldo
За 200 грн покупаю.
Бандитка Сью
• 16 апреля 2015
Ответ дляtata84
Сколько хотите?И еще 37 арзмер идет на 37?Или маломерки?
Бандитка Сью
• 16 апреля 2015
Ответ дляDasha-Sun
ну рост нормальный,160 см.Но каблуки люблю!
Vitalin-ka• 16 апреля 2015
Ответ дляDasha-Sun
у всех по разному, речь сейчас не о уверенности в себе за счет каблуков, а о самой модели...
Мама фифти цента• 16 апреля 2015
Ответ дляБандитка Сью
Ищу))Но тут цена хорошая)))
если только под джинсы... грубоваты, тем более на 26 лет)
Вы же так юны и свежи, а это туХли .. более возрастные, что ли...
Vitalin-ka• 16 апреля 2015
Ответ дляБандитка Сью
За 200 грн покупаю.
за 200 грн??? я бы не сильно запаривалась!!, главное, что б удобные были, я когда на стройку приезжаю, всегда на душе не спокойно, что сейчас поцарапаю или порву дорогую обувь.
Бандитка Сью
• 16 апреля 2015
Ответ дляVitalin-ka
Вот и я думаю, что за такие деньги можно взять, хотя как по мне они и нетакие уж и страшненькие:))
Vitalin-ka• 16 апреля 2015
Ответ дляБандитка Сью
да они не страшненькие, просто чуть устаревшая модель, а за модой фиг успеешь)))
Vitalin-ka• 16 апреля 2015
Ответ дляDasha-Sun
Ну я уже писала, ’главное, чтобы костюмчик сидел’.
Такой уж устаревшей данную модель не считаю.
ну это моделька 2012-2013 год, а может и ранее, хотя какая разница, не нам носить))
Ответ дляVitalin-ka
ну я подобные модели: танкетка+каблук и в 2005 году носила, по моему такая модель классическая в своем роде.
Если следовать логике, что танкетка в носочной части - старье
То и вот это тоже старье
Vitalin-ka• 16 апреля 2015
Ответ дляDasha-Sun
То и вот это тоже старье
при чем здесь танкетка и тем более Ваша логика?)))) речь идет о конкретно данной модели, а Вы уже в полет ушли))