ТихоЯ• 16 апреля 2015
Девочки дочка проглотила колечко
серебряное,боролась с подружкой,не хотела делится,5 лет дочери,пару минут назад сьела. блин что делать?
Патриотка• 16 апреля 2015
Та спину кипятком облила- на советчице бегом, вы туда же (( есть номер 103!!!!!!!!!!!
90x60x90• 16 апреля 2015
те кто пишут выйдет...наберите в гугл сюжет о том как мальчик проглотил махонький магнитик от игрушки...автор, вам к врачу
Любовь Изварина• 16 апреля 2015
Ответ для90x60x90
колечко не магнит!
Мир Мир Мир!• 16 апреля 2015
Ответ для90x60x90
какая разница!?
Большая разница! Не нагнетайте! Должен выйти, смотрите завтра.
КонФФетОшка• 16 апреля 2015
Ответ дляМир Мир Мир!
Кому должен? Колечко никому ничего не должно.
Автор, возьмите телефон и позвоните на скорую, это же не сложно?!
Там Вас проинструктируют о дальнейших действиях.
Мир Мир Мир!• 16 апреля 2015
Ответ дляКонФФетОшка
Должно! Опечаталась.
Сладкий лимончик• 16 апреля 2015
Рентген нужно сделать. Если оно в желудке - достанут. Если в кишечнике - ищите тщательно в горшке. Если за 3-4 дня не выйдет - снова в хирургию.
Ростки жимолости• 16 апреля 2015
У вас больниц что ли нет вокруг? Вам совсем не страшно за ребенка, что сразу не поймете что делать без советчицы?
Вы меня извините, но это дикость, вы уже в больницу должны ехать, а не в сети сидеть
Езжайте в больницу и убедитесь что всё нормально и ждать кольцо надо в горшке
КонФФетОшка• 16 апреля 2015
Ответ дляМир Мир Мир!
Должно! Опечаталась.
Дай Бог. Но лучше перебдеть, чем недобдеть.
Забагаловка• 16 апреля 2015
позвоните в скорую , у меня у знакомых девочка проглотила 5 копеек , звонили в скорую , сказали что выйдет, то вышло на след день,
Мир Мир Мир!• 16 апреля 2015
Ответ дляКонФФетОшка
Согласна!
Повелитель интернета• 16 апреля 2015
если меньше чем 5 копеек- то само выйдет, а если больше, бегом к врачу
Железобетон• 16 апреля 2015
рентген конечно сделайте, но у нас вышло, только не давайте ничего что крепит и слизистый отвар жидкой овсянки хорошо бы.
ТихоЯ
• 16 апреля 2015
я позвонила в скорую сразу,сказали накормить а потом дать проносное.чем сейчас и занимаюсь .всем спасибо
А вона точно глотнула? В мене дочка так брошку глотнула, ми зразу її завезли в лікарню, зробили рентген - а брошка в трахеї застряла. Доставали під загальним наркозом через рот в торокопульмонології. Поїдьте краще в лікарню, щоб точно впевнитися, де те колечко точно знаходиться.
дЫнька• 16 апреля 2015
Мой сынуля в 6 лет проглотил 50 копеек, поехали в больницу, сделали рентген, сказали наблюдать, питание соответственное, в течение трех дней должны выйти - вышли:)
Поумничка• 16 апреля 2015
Ответ для90x60x90
ну вы сравнили колечко и магнит. А вообще раньше дети чего только не глотали и родители не парились.
Улыбчик• 16 апреля 2015
Ответ дляКонФФетОшка
Золотые слова! С врачами советуйтесь, а не здесь! Давайте еще погадаем, выйдет - невыйдет...
Хитрушка-чекушка• 16 апреля 2015
Ответ для90x60x90
колечко - не магнитик. Трабл магнитика в том, что он не один был.