ДелиВерка• 16 апреля 2015
Девушки которые в этом месяце писали о задержке.
Девушки которые в этом месяце писали о задержке,ну что подтвердилось Ваше интересное положение?
Я автор одной из этих тем, тоже пока жду,тест еще отрицательный и М не пошли. По моему календарику, сегодня у меня был бы последний день М,если б она началась в срок.
Вчера болела грудь,а сейчас немного тянет живот,может еще придут М.
Голубая фишка• 16 апреля 2015
о, у меня тоже задержка в этом месяце! а что это массовое явление? кстати, у меня сегодня тоже должен был быть последний день М
Танцепесенная• 16 апреля 2015
У меня и начались не вовремя, и не заканчивались, и кололась. Врач все за беременность спрашивал - а вдруг, хоть тест и отрицательный, но все ему не нравилось. Вот теперь жду когда пойдут снова. С таким сбившимся циклом - каждый день готова(((
ДелиВерка
• 16 апреля 2015
Ответ дляНиф_ниф
и у меня необычная задержка. А где тема-то?
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-931116
это моя тема, было еще несколько, введите слова ’задержка’ и ’задержки’ в поиск
Кудряшка Сью• 17 апреля 2015
Задержка 12 дней. Вчера была у врача на УЗИ. Сбой цикла - персистенция фолликула. Вечером вчера пошли месячные.
Соседушка• 17 апреля 2015
в мене підтвердилось)
тест показував ще до 3-4 днів затримки другу полосочку.)
груди також більші стали і болять трошки
живіт інколи збоку потягує але лікар сказав що це норма
ДелиВерка
• 17 апреля 2015
Сегодня тест делал, одна полоска ((( а М еще нет. 5 день задержки.