ФрекенБок• 16 апреля 2015
Северодонецк! Очень нужны отзывы по садикам 11, 14 и 24
Нигде не могу найти хоть какие-то отзывы по этим садикам(( Буду очень благодарна за любую информацию.
Вот адреса:
1) Ясли-сад №11 «Светлячок»
Энергетиков, 28а
2) Ясли-сад №14 «Белочка»
ул. Автомобильная, 7-А
3) Ясли-сад №24 «Снежинка»
Энергетиков, 15
Вот адреса:
1) Ясли-сад №11 «Светлячок»
Энергетиков, 28а
2) Ясли-сад №14 «Белочка»
ул. Автомобильная, 7-А
3) Ясли-сад №24 «Снежинка»
Энергетиков, 15
Айболитная• 16 апреля 2015
в 11 саду у нас племянник. с 1 сентября до нового года у них уже 2 отравления-ротавирус в октябре и в декабре (так неустановлена причина). няня замечена за битьем детей (вынесено предупреждение), высокий вступительный взнос (первоначальный при поступлении).возможно только группа такая попалась. раньше ничего такого про нее не слышала.но невестка очень недовольна
в 14 садике были тоже племянник с племяшкой (в разные годы). вроде нормально все.
ФрекенБок
• 16 апреля 2015
Ответ дляАйболитная
а вы не могли бы узнать, 14 садик тёплый? не мёрзнут детки зимой? Про 11 ужас, конечно(((
Айболитная• 16 апреля 2015
11 вроде считался очень хорошим садиком. может ,это моей невестке так не повезло?
в 11 тепло зимой было при отоплении. осенью без отопление холодно, но это во всех садиках.
в 14 вроде нормально. сейчас позвоню спрошу
Морская свинка• 16 апреля 2015
в любом садике могут отравиться. У меня крестница с двумя девочками грибов на улице наелась в 15 саду.
Айболитная• 16 апреля 2015
Ответ дляМорская свинка
согласна, в любом.
но у них это от питания. санстанция приезжала,проверка была. несколько человек с разных групп попали в больницу.
Морская свинка• 16 апреля 2015
Ответ дляАйболитная
согласна, в любом.
это да, и так в 15 саду три девочки сразу на скорой в больницу увезли. Я имела ввиду, что может что-то случиться в любом саду.
А так у нас все сады примерно одинаковые.
Айболитная• 16 апреля 2015
Ответ дляМорская свинка
согласна , одинаковые. и кстати, по питанию с девчатами общаемся-у всех примерно одинаковое
Морская свинка• 16 апреля 2015
Ответ дляАйболитная
у всех ужас да? мы только в сентябре пойдем в 38 сад. Старший ходил в 30, все ссср) и питание жуткое(( сейчас в школе - тоже самое:(
Айболитная• 16 апреля 2015
Ответ дляМорская свинка
питание у всех паршивое.и у нас в 42 тоже.они конечно стараются разнообразить. но что можно на 10 гр в день сделать?правда, обстановка, игрушки и т.п. хорошее все.здесь без претензий. но питание... жуть. моя голодная с садика приходит .
Морская свинка• 16 апреля 2015
Ответ дляАйболитная
первоклассник тоже голодает в школе:( да уж за 10 грн три раза поесть, уже б подняли цены что ли:((
Айболитная• 16 апреля 2015
Ответ дляМорская свинка
та они и подняли. раньше родители платили 5 грн. остальные 5 грн доплачивало гороно (ну или кто там).
ну как доплачивало-так пыталось, очень задерживали. сейчас родители платят 7,8 из 10. но этого все равно мало.
Морская свинка• 16 апреля 2015
вкуснее на 2,8 стало типа) будто дома кто-то на 10 грн кормит. В общем ужас:(
И по 30 грн мало кто платить будет, и голодные дети - не выход:(
Были бы уже какие-то группы платные...не знаю, ну как в Киев и др городах, было бы лучше. Хоть выбор был бы.
ФрекенБок
• 16 апреля 2015
Ответ дляАйболитная
позвонила,говорит ,что в 14-м тоже тепло зимой
спасибо!
ФрекенБок
• 18 апреля 2015
Ответ дляvved
дочка в 24 садик ходила,два года назад выпустилась-мы были довольны!сейчас он после ремонта(окна,утепленный,цвет красивый-светлобирюзовый)В общем-с сентября сыночка туда хочу тоже сдавать!
тоже внешним видом очень привлекает, спасибо! а вы не в курсе, за какие деньги такой крутой ремонт? Родители или спонсор какой? Всё-таки в других садиках такого ремонта нет...