Петриківна• 16 апреля 2015
У кого трёхколёсный велосипед с колёсами с пеной?
Нужен совет как такой велосипед в использовании?просто с надувными дороже,вот и интересно.
Нерадистка Кэт• 16 апреля 2015
у нас надувные, пробывали у подружки пена. реально удобнее и легче в управлении надувные
Бесконечность-не предел• 16 апреля 2015
замечательно. больше скажу, специально выбирала на пене, потому что ПРОСТО ЗАДОЛБАЛИСЬ подкачивать колеса на прогулочной коляске. они там резиновые. и чуть какое стекло разбитое или острый камешек. часто сдувало. поэтому теперь только пена на велосипед.
Бесконечность-не предел• 16 апреля 2015
Ответ дляНерадистка Кэт
не сказала бы что на пене тяжелы в управлении
жижифреймут• 16 апреля 2015
у мене вже третя дитина на такому їздить,Ю ручка відламувалась, а колесам хоч би що))
На трёхколёсном принципиальной разницы нет: ну, может, на надувных велосипед немного легче управляется и катится, но не настолько, чтобы это было так уж ощутимо. Всё равно такой велосипед катаете в основном Вы, а не ребёнок. А вот когда будете покупать беговел или двухколёсный велосипед - там уже будет важно взять именно надувные, они гораздо более лёгкие в ходу, ребёнок будет более эффективно расходовать усилия.
Сумчатая кошка• 16 апреля 2015
Ответ дляБесконечность-не предел
+
У нас був велосипед з колесами на піні. Все ідеально, тепер виросли і продаємо його https://www.kidstaff.com.ua/tema-13463075.html