tatka90• 16 апреля 2015

Кормлю грудью.Сухой кашель

Сухой кашель достал!!!!Уже вся груднина болит,чем вызвать мокроту,и помочь ей отделится,незнаю....так как кормлю малышку.У кого было,посоветуйте!!!!!
tv-ukr• 16 апреля 2015
мукалтин
Эрнеста• 16 апреля 2015
Мне при сухом кашле помогает капустный лист с медом. Приматываю его минимум на 12 часов. Так три дня подряд. Все проходит.
Татьяна И.Л• 16 апреля 2015
Я - картофельными очистками. Довожу до кипения, отцеживаю, завязываю в мужской носовой платок, потом второй, и кладу на грудь через полотенце. После прогревания начинаю откашливать. Когда компресс остынет, переодеть сухую футболку, и надеть теплый свитер. За пару раз кашель проходит.
Агафья• 16 апреля 2015
Сходите в больницу, пусть доктор пропишет лечение. ГВ - не помеха лечению кашля.
автор tatka90 • 16 апреля 2015
Ответ дляАгафья
Нету возможности сходить,старшая болеет,в сад не ходит,с двумя детками я же не попрусь в больницу,муж с утра на работе до 5 вечера(
Эрнеста• 16 апреля 2015
Недавно бронхитила сильно и делала дом.горчичник: по 1 ч.ложке: водка, мука, постное, мед. Плюс четверть ч.ложки горчицы(сухой или магазинной). Смешать все и намазать на листик бумаги. Приматать на ночь на грудь. Результат тоже прекрасный.
Сын был маленький такие горчичники ему делала.
karina.royal• 16 апреля 2015
Попробуйте обильное горячее питье каждый час по чашке + на ночь компрессы на грудь масляные. А ноги разотрите водкой и в носки!!!
Агафья• 16 апреля 2015
а чем бы лечились без ГВ?
автор tatka90 • 17 апреля 2015
Ответ дляАгафья
а чем бы лечились без ГВ?
Ну скорее всего аптечными средствами,дочке амброксол даю,правда кашель у нее мокрый
Агафья• 17 апреля 2015
Ответ дляtatka90
амброксол можно и Вам, сиропов есть куча