из желе я• 16 апреля 2015
Гимназия 283, Киев, Троещина
На днях был день открытых дверей в гимназии, попасть не получилось. Может кто то был, что там говорили? Или есть другая информация по вступлению в 5 класс. Буду благодарна любой информации.
Редисочка• 16 апреля 2015
Ничего особы вы не пропустили,вся главная и основная информация на сайте.так ,знакомили с учителями,речь толкнул директор,с прозьбой помогать гимназии,концерт детский ну и конечно:),слайды...вывесили задания по экзаменам примерные,но у нас их сегодня в школе и разобрали с учителем
из желе я
• 16 апреля 2015
Ответ дляРедисочка
Качество не гарантирую,фотографировали через стекло
Спасибо огромное.
из желе я
• 16 апреля 2015
Ответ дляРедисочка
только не могу математику разобрать, жаль. При увеличении размывается.
из желе я
• 16 апреля 2015
Ответ дляРедисочка
Попробую еще раз
можно Вас попросить на почту, если не сложно. impuls82@mail.ru