бЭйбА• 21 марта 2013
помогите советом
Жыву с мужем 10 лет как все и ссоры и скандалы и ласки ну короче видели все Стал чуток на ноги он я ушла в дикрет со вторым ребенком малышу было пол года он пришел и сказал я тебе изменил у меня другая вот прошло пол года они постоянно встречають ни дня не прошло что б не иделись она еще и рядом живет с нами в 100 метрах у нее сын в разводе уже 5 лет. я его выгоняю он уходит к ней поживет неделю потом возращаю он сопротивляеться но пришел последний раз и сказал что это мой последний приход я очень люблю дитей прошла неделя спрашиваю ты ернулся ради дитей? или еще ради чего то молчит как рыба хотя понимаю что скорее всего боиться уйти полностью из за не уверенности в ней кто знает что запоет та женщина через пару тройку месяцев?Хотя в любви ему признаеться постоянно и в однокласники пишет и так однозначно!ОН пришел неделю назад с бани пьянный и говорит мне я люблю другую женщину как мы будем с тобой жить?спрашиваю любовь не вернуть твою ко мне?говорит не знаю ничего незнает?понимаю что если выгоню очередной раз она его примет и он будет пристраиваться уже под нее но так то тоже уже жить не могу!секса нет нет ничего просто дает деньги и кушает пришел от нее поел посидел у компа посмотрел телик и уснули в одной кровати у нее проодит в день по3- 4 часа.Говорил очень часто не беги переди паравоза.дай разобрать кто моя женщина ну короче отговорок много было но не может он от нее отлипнуть как магнит она ему! и она его не отпустит просто так ей трудно одной с ребенком и еще и без элементов от первого брака(( мой помоает по мере возможности.Чего ждать больше сего что рано или поздно уйдет?или ждет что б я ннагнала когда окрепну и стану сама себе зарабатыать что б если что венить меня? или она его пошлет и он с поджатым хвостом останеться в семье? кто был такой ситуации??любовь пройдет или все уже их любовь такая как и наша была ког дато?
Санта Барбара• 21 марта 2013
да уж,автор,как по мне то мужа нужно держаться,у вас тоже дети,им нужен папа.
Борщец• 21 марта 2013
а зачем он вам? он вам помогает? внимание детям уделяет? вас не раздражает его присутствие?
Сумчатая кошка• 21 марта 2013
Попробуйте не выганять, а попросить, что бы он пожил у нее, что бы определился, но деньги на содержание давал. Это не жизнь. Ну пройдет еще лет 5-10. Эту женщину Вы ему может и простите, но никогда не забудете. А у Вас будет уже меньше шансов устроить свое жизнь. Ведь секс очень желательная ’вещь’ в семье.
бЭйбА
• 21 марта 2013
Ответ дляMyr1
Ого
Ну если вы уже терпите , то терпите до конца ! Думаю что останется он все таки , в семье !!!
Может там секс ? А вы его отдушина ? Семейная крепость , так сказать !
да о сексе он озывался куму по секрету что о таком и мечтать не мог Ну а утерждает что любит и она его тоже))или это так пыль глаза?
бЭйбА
• 21 марта 2013
Ответ дляБорщец
если честно уже не раздражает просто пока он у меня живет то денег больше моя семья получает чем она
бЭйбА
• 21 марта 2013
Ответ дляСумчатая кошка
жил он у нее она для него все но его что то тянет домой он понять не может сына старшего сильно любит
бЭйбА
• 21 марта 2013
Ответ дляСанта Барбара
какой бы нибыл и сколько б не гулял?
Вы очень сильная женщина. Я была в похожей ситуации, мой вам совет , лучше пол года переплакать, чем будет ваш муженек годами пить вашу кровь. Женщины которые живут в постоянном нервном напряжении, становятся замученными и страшными не по возрасту. У меня такие поступки называются -предательство. Бог ему судья. Не зря говорят. Уходя - уходи . А у вас, поверьте все наладиться и вы будете счастливы и любимы. Береги вас Боже
Сумчатая кошка• 21 марта 2013
Хочется любой женщине, что бы мужчина с которым живешь тебя обнял, поцеловал. Да просто прижаться телом. А у Вас получается - все внимание он уделяет ей, а Вам остаются грязные носки, трусы, и немытая посуда. Вы его еще любите?
Карусель-весель• 21 марта 2013
Может я и не права, но нафиг такого мужа! Детям нужен папа? Так пусть приходит к детям, занимается их воспитанием, дает деньги! Но жить так не стоит! Вы молодая и сможете найти нормального мужика!
бЭйбА
• 21 марта 2013
Ответ дляСумчатая кошка
очень
Сумчатая кошка• 21 марта 2013
Ответ дляVitaB1
. Поддерживаю.
Apassionata• 21 марта 2013
Автор, выгоните к чертям собачьим.
Во-первых, нельзя так унижаться. А во-вторых, если он Ваш -- вернётся, раз и навсегда. А не ваше оно -- и не нужно.
О , мужчины часто думают что охренительный секс , это все что им нужно ...
Но ведь потом , все равно наступает бытовуха , и все равно начнуться притирки ...
Так зачем же уходить от жены , которая устраивает во всем кроме секса ?
Выхода у вас нет , кроме , начните с ним вести себя , как с воображаемым любовником )))) страсти, жару ))) вот увидите он вами загориться по новой !
СУПЕР ЛИАНКА• 21 марта 2013
знаете я тоже такое пережила когда родился второй ребенок если вы его любите терпите и все будет как прежде если нет не мучайте не себя ни детей отпустите
бЭйбА
• 21 марта 2013
Ответ дляMyr1
дело в том что если я говорю с ним о сексе он говорит что он болеет или еще какие то отговорки или просто не трогай меня начинает ерепениться
бЭйбА
• 21 марта 2013
Ответ дляСУПЕР ЛИАНКА
он сможет забыть любовь свою?
Малая Налегке• 21 марта 2013
ГОНИТЕ его!!! оно вам надо ’щастье’ эдакое!! папа -детям это хорошо конечно, пусть видятся, деньги на деток дает. а вам пора свою жизнь наладить!!
Сумчатая кошка• 21 марта 2013
Это гораздо сложнее. А себя Вы любите? У меня есть сотрудница, с мужем прожила 10 лет, в семье была ссора - его брат начал ее оскорблять, муж не заступился. Она забрала ребенка и ушла к бабушке. Она его тоже очень сильно любила, но была гордая. Муж не пытался ее вернуть - думал перебеситься сама придет. Она время спустя начала встречаться с парнем (тоже с работы) моложе на 5 лет. Вышла замуж, родила еще доцю. Теперь не понимает, как она могла прожить с тем человеком 10 лет. Время лечит. Он Вам не нужен!!!
Сумчатая кошка• 21 марта 2013
Автор почитайте, вчера было обсуждение https://sovet.kidstaff.com.ua/question-93027
Малая Налегке• 21 марта 2013
да чтобы мы тут не насоветывали. мне кажется автор будет продолжать терпеть. есть тип людей такой, которые так живут.
Сумчатая кошка• 21 марта 2013
Иногда лудей со стороны слушаю больше, чер родных. И душу им выложить легче.
Малая Налегке• 21 марта 2013
в такой ситуации - не думаю.... могу понять когда муж гульнул раз, ну через год другой, - тут можно еще думать о чем то. как жить и спать в одной постеле с человеком, который даже не стесняется скрывать что любит другую и спит с ней!!! это ж на голову неналазит!!! И если девушка терпит это,еще и сомневается как поступить, то будет терпеть пока муж сам не уйдет окончательно!
бЭйбА
• 21 марта 2013
Ответ дляМалая Налегке
пока не вижу смысла что то менять в свет еще не скоро выйду ребенку 1 год помогать не кому да и ей не хочу делать приятное что наконец то отдала
бЭйбА
• 21 марта 2013
Ответ дляМалая Налегке
я уже женщина мне 32 года
Ответ длямегера
Он вас не хочет...наверное и не любит... У вас еще есть надежды что все будет хорошо? Мне кажется что уже никогда не будет как раньше, даже если он порвет с той женщиной вы не сможете ему доверять и будете всегда подозревать, нервничать.
Сумчатая кошка• 21 марта 2013
Так до пенсии еще далеко. Как раз, и в голове уже не тараканы, и знаешь чего хочешь. Самый продуктивный возраст. Мне 34.
бЭйбА
• 21 марта 2013
Ответ дляСумчатая кошка
не думаю что могу найти лучшего кому нужны чужие дети?
Малая Налегке• 21 марта 2013
Ответ длямегера
вот о чем и говорю... да и через 2 года не поменяете. раз способны терпеть такое.
да и ей не хочу делать приятное что наконец то отдала - так ведь он уже с ней!! ну спит он в вашей постеле, и что?? хорошо устроился парень, вы его кормите, стираете, гладите, он за компом, за теликом, отдохнет. потом к ней на гульки, потом домой,спать!!! да блин, где гордость ваша??? Почему он на полу не спит??? или на диване!!!! (молчу, уже про то что на леснечной клетке спать должен!!! Вы извините за грубость, но что вы тут услышать ждете?? что он любит вас....что придет поджав хвост, может и придет - если она его бросит... но зачем вам он?? и не факт что потом новую не найдет!!