Вилами по воде• 16 апреля 2015

у кого деткам 6-7 лет? зайдите в темку...

Чем увлекаются ваши дети? Только пишите мальчик или девочка.
Нужно сделать подарки (не др), просто встреча. Для 2 мальчиков и 1 девочки.
Нужно что-то не очень объемное и лёгкое по весу, но интересное и любопытное.
мадамГрицацуева• 16 апреля 2015
Лего

ksyuwa• 16 апреля 2015
Лего . Мальчик 6 лет.
Яніна• 16 апреля 2015
Ответ длямадамГрицацуева
фото
Удалено администрацией...
3@йk@• 16 апреля 2015
моей поделки по душе . всякие резинки бисер рамки для фото глина
графиняВишенка• 16 апреля 2015
Лего, конструктор, книги
annyshka2000• 16 апреля 2015
Мальчик робот hero,девочка,набор творчества:-)
Умничка-помощничка• 16 апреля 2015
Игры настольные.

Рожки-да-ножки• 16 апреля 2015
Моя странами, планетами
столицы, символы
я уже краснею, назвав не правильную столицу. Но и много нового узнаю
Солнечный зайчик• 16 апреля 2015
Ответ длямадамГрицацуева
Лего
Яніна• 16 апреля 2015
Для хлопчика саме воно! Мій син, син кумів просто легоманьяки. Можна китайське купити недороге, воно сумісне з оригінальним. І лего ніколи не буває багато
Ирашек• 16 апреля 2015
машинки модельные мнооого)
мадамГрицацуева• 16 апреля 2015
Ответ дляЯніна
китай одноразовое...
Gelenk@• 16 апреля 2015
Девочка - пазлы, книги с ребусами
Тень льва• 16 апреля 2015
мальчик 6:лего
девочка 7: плетение из резиночек
Стекловыжималка• 16 апреля 2015
Мальчик лего черепашка грозят и все,что касается черепашек грозят.
автор Вилами по воде • 16 апреля 2015
Ух ты, спасибо всем огромное, что не прошли мимо!!!
Итак, лего для мальчиков и творчество/пазлы/резиночки для девочки.
Засомневаю• 16 апреля 2015
легоподобные конструкторы. мальчик 6 лет
Жасмин1965• 16 апреля 2015
моей дочке 6 скоро, любит книги, настольные игры, куклы (барби, Эверов, принцессы, русалки)) заколочки, бантики, все для творчества.. (сейчас очень много вариантов) Сейчас модно плетение браслетов из резинок...
Нашли в капусте• 16 апреля 2015
Девочка ,через месяц 8 будет,сейчас резинки для плетения браслетов!

annyshka2000• 16 апреля 2015
Ответ дляВилами по воде
Однозначно
Нашли в капусте• 16 апреля 2015
Пару месяцев назад было лего френдс,чуть остыла,куклы типа винкс и монстер хай длятся долго,только сильно страшных монстряшек не разрешаю!
irocchka@@@@@@@@• 16 апреля 2015
Ответ длямадамГрицацуева
китай одноразовое...
неправда є дуже якісні аналоги
alabashta• 17 апреля 2015
могу предложить настольные игры, например, тик так бумм - подойдет для всей компании, спящие королевы для девочки, юный свинтус, зевс на каникулах- обучающая и в тоже время интересная игра, квааа, доббль, вообщем заходите выбирайте.