Слухи-руки не распускаю• 16 апреля 2015

Хочу модную стрижку, но боюсь, что буду потом жалеть(((( посоветуйте

Хочу перемен, все отговаривают(
Ваше мнение? Стричься или оставить все как есть?? Хочу длинный боб.
Анчо Ус• 16 апреля 2015
Не стрижіться,потім пожалієте.

Маруська Му• 16 апреля 2015
Красивая, волосы шикарных и как есть красиво.
Niusha81• 16 апреля 2015
Мне кажется, Вам пойдёт эта стрижка, будете юной и свеженькой, по-весеннему как раз)
автор Слухи-руки не распускаю • 16 апреля 2015
Ответ дляАнчо Ус
Не стрижіться,потім пожалієте.

А так надоели длинные....
Админко• 16 апреля 2015
Я год назад стриглась фото 1 среднее было клево. Хочу еще, думаю на след недельке)))
Ответ дляNiusha81
annyshka2000• 16 апреля 2015
Будет круто!!!!
annyshka2000• 16 апреля 2015
Не пожалеете:-)
я Кукарача• 16 апреля 2015
а что на счет челки?...

Медсестричка• 16 апреля 2015
а челка сейчас какая?
Бойцовская• 16 апреля 2015
Вам будет хорошо,стрегите .А волосы ,если что,за год отрастут)
Ответ дляМедсестричка
а челка сейчас какая?
Сейчас косая) отращиваю
Семиручка• 16 апреля 2015
Нужно пробовать меняться.Как говорит моя дочь-волосы не зубы -отрастут!
Марсиана• 16 апреля 2015
Саша не стригись!!!
Репетиторша• 16 апреля 2015
у вас прямые волосы?
Кому там слова не давали• 16 апреля 2015
вам будет красиво с такой стрижкой! Не нужно жалет ни о чем! жизнь одна..
Тетя из министерства• 16 апреля 2015
я недавно тоже решилась на такое. правда волосы были далеко не такие длинные. но итог мне нравится очень. как мне кажется стильно и аккуратно смотрится. и в уходе намнооого легче. у меня стрижка №2 на Вашем фото. тоже захотелось перемен. до этого 10 лет ходила с одной стрижкой
Ответ дляМарсиана
Саша не стригись!!!
Ой) а сама в прошлом году, подстриглась)))
Ответ дляРепетиторша
у вас прямые волосы?
Да

Tasha Fancy• 16 апреля 2015
Мне кажется Вам очень пойдет
Dana 77• 16 апреля 2015
Не люблю этот боб, много знакомых такую стрижку носит, а вот, как у вас - редкость, не стригитесь - вам так очень красиво.
Печальки.нет• 16 апреля 2015
Делайте стрижку и будете бомбой красивой! Не пожалеете, експеремментировать волосы отрастут если даже ...
Репетиторша• 16 апреля 2015
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Да
тогда стригитесь)
Марсиана• 16 апреля 2015
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
это было вынужденно. Два дня ревела.. Ращу косу теперь
Марсиана• 16 апреля 2015
Такое каре очень нравится, у меня когда-то была такая стрижка, но её надо укладывать каждый день.
{СоJIнТсЕ}• 16 апреля 2015
Стригитесь, вам должна очень пойти такая стрижка, уверена, что она вам принесет удачу)))
Волосы отрастут, зато утолите жажду перемен)
лена181• 17 апреля 2015
Ответ дляСемиручка