Слухи-руки не распускаю• 16 апреля 2015
Хочу модную стрижку, но боюсь, что буду потом жалеть(((( посоветуйте
Хочу перемен, все отговаривают(
Ваше мнение? Стричься или оставить все как есть?? Хочу длинный боб.
Слухи-руки не распускаю
• 16 апреля 2015
Ответ дляАнчо Ус
Не стрижіться,потім пожалієте.
А так надоели длинные....
Админко• 16 апреля 2015
Я год назад стриглась фото 1 среднее было клево. Хочу еще, думаю на след недельке)))
Слухи-руки не распускаю
• 16 апреля 2015
Ответ дляNiusha81
Мне кажется, Вам пойдёт эта стрижка, будете юной и свеженькой, по-весеннему как раз)
Слухи-руки не распускаю
• 16 апреля 2015
Ответ дляМедсестричка
а челка сейчас какая?
Сейчас косая) отращиваю
Кому там слова не давали• 16 апреля 2015
вам будет красиво с такой стрижкой! Не нужно жалет ни о чем! жизнь одна..
Тетя из министерства• 16 апреля 2015
я недавно тоже решилась на такое. правда волосы были далеко не такие длинные. но итог мне нравится очень. как мне кажется стильно и аккуратно смотрится. и в уходе намнооого легче. у меня стрижка №2 на Вашем фото. тоже захотелось перемен. до этого 10 лет ходила с одной стрижкой
Слухи-руки не распускаю
• 16 апреля 2015
Ответ дляМарсиана
Саша не стригись!!!
Ой) а сама в прошлом году, подстриглась)))
Печальки.нет• 16 апреля 2015
Делайте стрижку и будете бомбой красивой! Не пожалеете, експеремментировать волосы отрастут если даже ...
{СоJIнТсЕ}• 16 апреля 2015
Стригитесь, вам должна очень пойти такая стрижка, уверена, что она вам принесет удачу)))
Волосы отрастут, зато утолите жажду перемен)