Соседушка• 17 апреля 2015

девочки мне такой сон приснился...

мч живет в другом городе... общались несколько лет.. в силу обстоятельств мы прекратили общение по моей инициативе...у нас были сложные отношения в плане понимания друг друга ...это одна из причин.. пустота одолела ... и вот как то снится мне сон что мы у него в городе он там работает .. и вот мы в квартире.. внезапно приехали его родители... к слову они никогда за 10 лет не приезжали... я мечусь по квартире в ужасе от того что с чего это они приехали так как ни разу не были у него... выхожу в другую комнату и начинаю плакать ..даже не плакать а выть от какой то душевной боли... он заходит в комнату.. садится рядом и молча меня обнимает крепко...
автор Соседушка • 17 апреля 2015
Ответ дляФорс мажор
тююю(...
ну и зачем Вы сделали так, как сами не хотите? чтобы больнее? мазохистка?
Во сне был явный посыл из подсознания, Вам хочется, чтобы он сел рядом и крепко обнял. Зачем Вы идете против себя, разорвать отношения Вы бы всегда успели. Тем более он сейчас далеко, и Вы не знаете, что с ним происходит и что творится в душе у человека...
ну вот... сегодня позвонила он отклонил звонок.. и не перезвонил..

Форс мажор• 17 апреля 2015
Ответ дляСоседушка
а Вы бы на его месте не отклонили?
ну и что делать будем?
автор Соседушка • 17 апреля 2015
Ответ дляФорс мажор
а Вы бы на его месте не отклонили?
ну и что делать будем?
.. сижу как у разбитого корыта... хотела сделать ему встряску... а он спокойно это принял.. и сказал что раз я так решила то тогда этому и быть... хотелось от него эмоций хоть каких то.. ай что тут уже говорить или писать.. в этом сне наверное и весь рассказ)
Форс мажор• 17 апреля 2015
Ответ дляСоседушка
ну это сейчас сидите, а что делать то будете?
или ничего?
автор Соседушка • 17 апреля 2015
Ответ дляФорс мажор
или ничего?
.. да что ж делать) позвонила сегодня .. он отклонил возможно был занят. но так и не перезвонил.. пока не знаю что делать.. может посоветуете..??
Форс мажор• 17 апреля 2015
Ответ дляСоседушка
посоветую. не делайте больше того, чего сами не хотите. но делайте то, чего действительно хотите, и не бойтесь раньше времени за результат
автор Соседушка • 17 апреля 2015
Ответ дляФорс мажор
спасибо.. хороший совет.. по делу мне

Заикальница• 17 апреля 2015
Ответ дляФорс мажор
есть такое;)
о, может и мне поможете со сном?
Форс мажор• 17 апреля 2015
Ответ дляСоседушка
спасибо.. хороший совет.. по делу мне
;) это опыт.
А давайте Вы сегодня перед сном подумаете о проблеме, о человеке, попросите подсказку на будущее, спросите, что Вы не так делаете, в чем препятствия и как их преодолеть. В общем попросите ’шпаргалочку’, помощь. Договорились)?
Форс мажор• 17 апреля 2015
Ответ дляЗаикальница
о, может и мне поможете со сном?
может)
автор Соседушка • 17 апреля 2015
Ответ дляФорс мажор
;) это опыт.
да я перед сном обязательно задам такой вопрос вселенной...
автор Соседушка • 17 апреля 2015
Ответ дляФорс мажор
;) это опыт.
спасибо не прощаюсь).. темку не закрываю
Форс мажор• 17 апреля 2015
Ответ дляСоседушка
ок)
Спокойной ночи и сладких снов

п.с. завтра может не появлюсь, если и появлюсь, то только очень поздно вечером
автор Соседушка • 17 апреля 2015
Ответ дляФорс мажор
ок)
Спокойной ночи и сладких снов

спокойной ночи)..
Заикальница• 17 апреля 2015
Ответ дляФорс мажор
может)
Тогда делюсь и сном и ситуацией:
есть ’бывший парень’, и теперь мне кажется, что у него есть ’любовница’ (именно любовница, так как мы разошлись с обещанием, что у нас кроме супругов никого не будет... долгая история, все рассказывать не буду)
И вот со среды на четверг (на этой недели) снится мне сон:
Еду я с этой ’любовницей’ (мы с ней работаем над его один проектом) в такси от куда-то... Она говорит, что ей куда-то там надо, и я выхожу около его дома и иду к нему, а она типа едет дальше... Я прихожу в квартиру, квартира не его по виду, но по ощущениям она, родная, где я знаю каждую складку на обоях... И начинаю что-то в ней делать... и тут заходит в квартиру эта ’любовница’ с бутлем воды почему-то... И она на меня так смотрит, как любовница на жену и начинает как-то там оправдываться... И тут я проснулась...

Самое интересное, сегодня мы проезжали вдвоем в такси мимо дома ’бывшего’ и она по дороге еще и говорит: ’Ой, я знаю тут салон во дворах... дорогой но хороший...’ Ну я восприняла это как намек ’я тут у него бываю часто’ и вышла на пол квартала раньше и смотрела куда она поехала дальше... Дом она проехала :)))
Но сон ’засел’ в душу... А эта вся ситуация пожирает меня... Поэтому иногда меня ’паранойя’ накрывает :)))
Форс мажор• 17 апреля 2015
Ответ дляЗаикальница
Тогда делюсь и сном и ситуацией:

с 15 на 16-е?
не помните, сон был ночью или под утро (после 5-ти)?
Заикальница• 17 апреля 2015
да, с 15-ого ... наверное под утро, потому что я проснулась от того что сердце защемило так, что рука затряслась левая... было уже светло... потом опять немного уснула, но рука все утро затекала... (Мало ли, может важно:)))) )
Заикальница• 17 апреля 2015
Ответ дляФорс мажор
с 15 на 16-е?
Форс мажор• 17 апреля 2015
Ответ дляЗаикальница
Тогда делюсь и сном и ситуацией:

ну с бутлем воды - это не почему-то), а со своими четкими и конкретными намерениями))
это было время снов с интуитивными догадками. Но важный момент - Вам снился не Ваш не-ставший-бывшим мч, а снилась девушка, пришедшая с водой и оправдывающаяся. Т.е. веских оснований подозревать мч нет, а вот у девушки явные намерения обратить на себя его внимание, и делает она это посредством женских приемчиков, сексуальных намеков и т.п. Не факт, что успешно)).
Эмоции и ощущения после пробуждения важны, для Вас потерять этого мч - сердечная рана.
п.с. Саме забавное в этой истории - ваши обещания))). интересная парочка)))))

Заикальница• 17 апреля 2015
Ответ дляФорс мажор
ооо, вы еще всей истории не знаете... Ни когда не думала, что в такое смогу влезть и так серьезно... У нас все прям как в школьных романах... О, Евгений Онеген,где-то так же интересно :))))
Заикальница• 17 апреля 2015
Ответ дляФорс мажор
спасибо, вы меня успокоили... И про рану - это четко :))) Еще раз спасибо, вы очень хороший человек :))
автор Соседушка • 18 апреля 2015
Ответ дляФорс мажор
ок)
Спокойной ночи и сладких снов

доброе утро).. ну вот и приснилось мне .. в общем снится пакет с мусором.. что то вроде бы я его пакую и тут в пакете что то зашелестело.. начало шевелить его)).. в общем я туда а там мышь... как она рвалась из того пакета не могу вам передать... я быстро дособирала мусор.. очень переживала чтобы она не убежала из пакета... в общем волнение было жуткое и страх... думаю хотя бы выбросить.. пакет с этой мышью... а потом снился желтенький цыпленок)..
Форс мажор• 19 апреля 2015
Ответ дляСоседушка
День добрый!
Ну что сказать, Вы просто молодец, отлично справились с задачей заказать сон!
Вы сами как его истолковали?
Что паковали в мусор? с какими ощущениями паковали до мышки)? Удалось выбросить? Цыпленок - это уже другой сон или продолжение первого? можете в двух словах рсссказать, что там с цыпленком было?
а кстати, с мч общались вчера-сегодня?
автор Соседушка • 19 апреля 2015
Ответ дляФорс мажор
День добрый!
Вы сами как его истолковали?
а кстати, с мч общались вчера-сегодня?
) добрый день... выбрасывала... какие то бумаги картонные упаковки и точно помню одноразовую пластиковую посуду наверное. потому как она шелестела в пакете.. спешила весь мусор собрать.. и следила чтобы мышь из пакета не выскочила... да удалось аккуратно все туда спихнуть и быстро кулек закрыть... а цыпленок это уже другой сон.. вот просто перед глазами и приснился)
Форс мажор• 19 апреля 2015
Ответ дляЗаикальница
и Вам спасибо на добром слове.
игра, какой бы она увлекательной, веселой, забавной не казалась, не должна подменить жизнь. берегите то, что Ваше
автор Соседушка • 19 апреля 2015
я его набрала в пятницу.. но он отклонил.. возможно по работе был занят... но так и не перезвонил.. и я больше не решилась.. вот и до сих пор не знаю звонить еще или нет..
Форс мажор• 19 апреля 2015
Ответ дляСоседушка
я чуть помедитирую) на Ваш сон, потом напишу. с содержимым понятно))). Про цыпленка сюжет был хоть какой-то?
с мч не общались больше?
автор Соседушка • 19 апреля 2015
Ответ дляФорс мажор
с мч не общались больше?
нет не было сюжета.. ничего не было.. просто как как картинка.. живой цыпленочек.. видела перед глазами.. с мч.. не общались... я больше не решилась позвонить.. в пятницу набрала но он отклонил думаю скорее всего занят был .. но тоже не перезвонил.. я больше не решаюсь набрать пока
Форс мажор• 19 апреля 2015
Ответ дляСоседушка
ясно)
ну у меня уже есть определенные ощущения, я Вам их обязательно напишу, но а Вы сами как сон с мышкой поняли?
автор Соседушка • 19 апреля 2015
Ответ дляФорс мажор
ясно)
какое то сомнение или желание или может самообман какой то.. которое затаилось.. но тут внезапно проснулось)