Моль Молливна• 17 апреля 2015
СОС!Собираю сут. ан. мочи дочке. И забыла вечером помазала попу кремом???
Не запартачим ли мы весь анализ теперь??? Или можна перед утренней порцией акуратно подмыться и смыит?
Телепузик• 17 апреля 2015
Я читала, что перед сбором нужно подмыватся. И потом, писяет она не попой же.
Моль Молливна
• 17 апреля 2015
Ответ дляТелепузик
там нмазано все..вот я даю .На автомате чвера сделала.
Моль Молливна
• 17 апреля 2015
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Перед сдачей ан. мочи обязательно мыть.
А то что остатки крема могут все равно попасть, может влиять сильно на результат?
ПотеряласЯ Я...• 17 апреля 2015
Влияют и остатки крема и неподмытость. Я дочке в год сдала нализ неподмыв, с трудом получилось выловить, и по результатам ребенок должен был быть в реанимации, врач сказала. Перездавала по правилам. Может неправельный негативный результат быть.