Анонимушка• 17 апреля 2015
Какой иконе молиться перед операцией, хочу человеку купить икону
Девочки, сегодня у родственника день рожденья. Ему скоро будут делать операцию на ноге. Он еле ходит. Вот захотелось подарок подарить в виде иконы для поднятия боевого духа и настроения. Какую икону выбрать в таком случае?
мадамГрицацуева• 17 апреля 2015
Спросите у батюшки в церкви лучше. А вообще, если операция сложная, лучше чтобы батюшка прочел специальную молитву.
PORKA• 17 апреля 2015
Ответ дляgirlberry
святому Луке
100%
И желательно ему перед операцией исповедаться, причаститься и заказать в церкви сорокоуст.
Я две недели назад тоже перенесла тяжелую операцию, накануне собралась с духом и пошла в церковь. С Божьей помощью все прошло благополучно. Здоровья Вам и Вашим близким
Дадосвидания• 17 апреля 2015
Молитесь Богу а не иконе Он реаоен и слышит ищущих Его! В библии написано ’Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, и что на земле внизу, и что в воде ниже земли; не поклоняйся им и не служи им, ибо Я Господь, Бог твой…»...
Анонимушка
• 17 апреля 2015
Ответ дляPORKA
100%
спасибо большое!