Карта мордвы• 17 апреля 2015

намечается встреча выпускников

как вы провели свои? класс у нас не очень дружный был, по большей части все захотят посмотреть как кто выглядит и кто на сколько поправился после родов. и пойти хочется и не знаю что делать. сейчас в декрете и вид не особо хороший, да и платье только одно для выхода. что делать?
Пленница SexShop-а!• 17 апреля 2015
Наша прошла отлично. Хотя может потому что у меня нет вашей проблемы, а вот такие как вы были, их жаль, а когда-то были одними из популярных в школе. Если вам всё равно, что подумают другие, то идите конечно же. Провериться всегда хороший вариант

автор Карта мордвы • 17 апреля 2015
Ответ дляПленница SexShop-а!
в школе я была не самой популярной.да и за время декрета от моды отстала, я даже не знаю что купить из одежды
Nagaina• 17 апреля 2015
У нас суперски прошла встреча, висели до утра, танцевали , пели в караоке. Не думайте о том кто во что одет, идите и получайте удовольствие от общения,сами же говорите, класс дружный.
Пленница SexShop-а!• 17 апреля 2015
Ответ дляКарта мордвы
А зачем платье. Или вы в ресторан идете? Если просто в кафе, то лучше в чем-то повседневном.
Nagaina• 17 апреля 2015
Ответ дляКарта мордвы
Если не знаете, что одеть, оденьте маленькое черное платице)))
Фиона Шрековна• 17 апреля 2015
У нас встреча была зимой, в ретро стиле, стиляги. Все одеты были стилизированно, даже парни. А Я как раз за месяц до встречи родила второго ребенка, и понятное дело, еще не успела сбросить вес, да еще и грудь была огромная, размер 4. Ну ничего, все равно пошла. И рада, что всех увидела и пообщалась.
Беззубовна• 17 апреля 2015
Ответ дляКарта мордвы
Не ходите, спокойней будет.
автор Карта мордвы • 17 апреля 2015
Ответ дляNagaina
в свое любимое маленькое черное платьице сейчас не помещусь, есть синее , но оно не маленькое. размер М американский. покажите хоть в чем сейчас ходят.
автор Карта мордвы • 17 апреля 2015
Ответ дляNagaina
в обще то не очень дружный. все дружили по 4-5 человек

автор Карта мордвы • 17 апреля 2015
Ответ дляФиона Шрековна
в нас никто заморачиваться стилями не будет, не тот доход у них. я наверное в данный момент из все самая обеспеченная. и наверно только меня волнует стоимость моей одежды и какого она бренда, о которых почти никто в нашем городе и не слышал
Фиона Шрековна• 17 апреля 2015
Ответ дляКарта мордвы
тогда выбирайте платье, которое будет подчеркивать все ваши достоинства, и скрывать недостатки.
автор Карта мордвы • 17 апреля 2015
Ответ дляФиона Шрековна
так я даже не знаю на что смотреть. покажите хоть пример
Фиона Шрековна• 17 апреля 2015
Ответ дляКарта мордвы
на какую сумму рассчитываете?
автор Карта мордвы • 17 апреля 2015
Ответ дляПленница SexShop-а!
скорей всего ресторан. но может быть и кафе. нужно что то такое что бы в и туда и туда подошло
автор Карта мордвы • 17 апреля 2015
Ответ дляФиона Шрековна
на какую сумму рассчитываете?
как получится.
Пленница SexShop-а!• 17 апреля 2015
Ответ дляКарта мордвы
А если это окажется паб, а вы в платье? Может лучше сначала узнать куда идете, а то выйдет так , что вы еще более некомфортно будете себя чувствовать, когда нарядитесь не в тему.
Пленница SexShop-а!• 17 апреля 2015
А что такое М американский? Английский-это какой?
автор Карта мордвы • 17 апреля 2015
Ответ дляПленница SexShop-а!
у нас не так много мест куда можно сходить
Пленница SexShop-а!• 17 апреля 2015
И скажите сколько вас лет, рост и вес

автор Карта мордвы • 17 апреля 2015
Ответ дляПленница SexShop-а!
не знаю. обычно в америке покупаю
Пленница SexShop-а!• 17 апреля 2015
Ответ дляКарта мордвы
не знаю. обычно в америке покупаю
Ну тогда скажите объемы свои
автор Карта мордвы • 17 апреля 2015
Ответ дляПленница SexShop-а!
И скажите сколько вас лет, рост и вес
31 год 174 вес плачевный 75 кг
автор Карта мордвы • 17 апреля 2015
Ответ дляПленница SexShop-а!
Ну тогда скажите объемы свои
ог 102 от80 об 110
Фиона Шрековна• 17 апреля 2015
мне нравятся вот такие варианты. Но это больше в ресторан подойдут.
Бюст Березуцкого• 17 апреля 2015
а у нас встреча прошла как-то странно
сидели в кафешке 8 мальчиков и я одна! В классе было 13 мальчиков и 13 девочек. Мне то пофиг, потому как в школе я дружила с мальчиками и с девчонками почти не общалась после того как моя единственная подруга перешла с пец.лицей. Девчонки меня недолюбливали за то что я была отличница и при этом вовсе не заучка.
одеты все были обычно - джинсы, рубашки/футболки. Хотя некоторые пацаны вполне успешные и состоятельные.
Тут надолго• 17 апреля 2015
Я вешу 70 кг, мать-одиночка была. Платья нового у меня не было, но я наняла визажиста, который из меня сделал конфетку, и никто не смотрел на мое платье, а все говорили, как чудо я хороша.
В итоге, за мной начал ухаживать мой одноклассник, стали встречаться, и в декабре мы расписались. Сейчас ждем второго ребеночка).
Так что на фиг платье.
Визажист творит чудеса. Сама бы я никогда не справилась, хотя руки не кривые.
автор Карта мордвы • 17 апреля 2015
Ответ дляТут надолго
Так что на фиг платье.
визажит это отличная идея
автор Карта мордвы • 17 апреля 2015
Ответ дляФиона Шрековна
мне фото 4 понравилось
Бюст Березуцкого• 17 апреля 2015
Ответ дляТут надолго
Так что на фиг платье.
да, вполне достаточно одеть хорошие джинсы и какую-то кофточку. А вот волосы, маникюр и макияж должны быть хорошими
Бюст Березуцкого• 17 апреля 2015
Ответ дляКарта мордвы
мне фото 4 понравилось
ели у вас есть несколько лишних кг, то белый цвет неочень, а вот фасончик подойдет