Alla MMS• 17 апреля 2015

"Электронный конструктор"-кто покупал детям поделитесь отзывами?

Честно не знала,что есть такое изобретение.Девочки кто покупал деткам такое"Чудо" современных гаджетов,расскажите понравилось ли ребенку,с какого возраста и вообще как им играться? Спасибо за отзывы.
Инга_Киев• 17 апреля 2015
Кума подарила старшему набор на 190 деталей. Он поигрался, но ему уже не интересно в 14 лет (подарили 2 года назад). А вчера прихожу домой, сидит младшая дочка 8 лет и с одноклассником разложили все и играют. Часа 2 было тихо)))
Инга_Киев• 17 апреля 2015
Простите, не деталей, а схем.
Петрик• 17 апреля 2015
У нас ’знаток’ на 320 схем. Подарили на новый год. Моему 6 лет, собирает с большим удвольствеим, первые разы с папой, теперь сам.
автор Alla MMS • 17 апреля 2015
Ответ дляИнга_Киев
Простите, не деталей, а схем.
14 и 8 лет это уже большие детки,а моему 5.5 просит эту штуковину,думаю рановато еще,а там кто его знает может и нормально,в любом случае дети играли значит интересно.
Инга_Киев• 17 апреля 2015
Не рано, однозначно! Тем более мальчишка. Если в рот уже не тянет детальки)))) Но приготовьтесь к тому, что сначала надо будет играть с ним, там читать надо
Sana_T• 17 апреля 2015
подарили в 5 лет. сначала со взрослыми собирал, через полгода сам
2-3 часа в квартире тихо :)
автор Alla MMS • 17 апреля 2015
Ответ дляИнга_Киев
ну да я так и поняла,что папа в помощь для начала
Инга_Киев• 17 апреля 2015
Ответ дляAlla MMS
Зато удовольствия будет у обоих. Мужья еще те дети))
автор Alla MMS • 17 апреля 2015
Ответ дляПетрик
Понятно,значит интересно все таки-Будем покупать.
Петрик• 17 апреля 2015
Ответ дляAlla MMS
покупайте. оно того стоит!
Петрик• 17 апреля 2015
Ответ дляИнга_Киев
я даже не могу сказать однозначно у кого из моих восторга было от покупки больше, у сына или папы :))
Марфушечка душечка• 17 апреля 2015
мой ребенок играет с огромным удовольствием 8 лет
Инга_Киев• 17 апреля 2015
Ответ дляПетрик
Ага)))) А еще вертолетик покупали...на радиоуправлении...
автор Alla MMS • 17 апреля 2015
Ответ дляПетрик
ну,да я представляю. Там наверно много мелких деталей,а как они соединяются.
Оксана Р• 17 апреля 2015
У нас Знаток.Подарил Дед Мороз 2 года назад.С удовольствием игрались 4-х и 7 летки.Сейчас тоже играют(собирают)
автор Alla MMS • 17 апреля 2015
Ответ дляИнга_Киев
вертолетик у нас есть еще и с пистолетом,но что то они ему ладу дать не могут
Инга_Киев• 17 апреля 2015
Ответ дляAlla MMS
а у нашего через месяц штекер от зарядки отвалился от постоянных втыканий. Стоит сейчас в шкафу)
автор Alla MMS • 17 апреля 2015
Девочки,всем СПАСИБО за отзывы.Поняла,что надо брать,а то дед мороз хот вилс принес и вертолет на радиоупр.-сам заказывал, а теперь все стоит пылится.