Lydia• 17 апреля 2015

Мужские футболки Fruit of the Loom из Германии

Девочки, кто покупал такие футболки? Как носятся? Хлопок тонкий или плотный, деформируются ли. Буду благодарна любой подсказке.
Меряю от единицы• 17 апреля 2015
Мы брали классические, плотный хлопок, не деформируются. Не уверена , что из Германии - просто не обратила на это внимание, после брала футболки в 2 раза дороже, муж говорит, что носятся одинаково. Женские брала, мне не понравилось, швы кривые и вродебврала классич. должны были быть без бок. швов, как у мужских, у меня швы были. Но зато дешево.

Колупалочка• 17 апреля 2015
Кто вам сказал, что Германия, это наши футболки, хлопок очень плотный, футболки широченные, мне не понравились
Лиса Патрикевна• 17 апреля 2015
Хорошие футболочки, носятся отлично, но те которые поплотней, более тонкие не пробовала На работе покупали их под нанесение логотипов для спецодежды, брали их чаще чем все остальные, т.к. говорят, более износостойкие
Лиса Патрикевна• 17 апреля 2015
Ответ дляКолупалочка
это не Украина, может есть подделки Если не ошибаюсь Америка, но к нам везут из Германии
Лиса Патрикевна• 17 апреля 2015
Что широкие - правда
автор Lydia • 17 апреля 2015
Ответ дляКолупалочка
))) Так написано в обьявлении )))
автор Lydia • 17 апреля 2015
Ответ дляЛиса Патрикевна
Что широкие - правда
Спасибо, буду просить замеры. Муж вообще то и любит свободные, не в обтяжку, но и не широкие )))
Меряю от единицы• 17 апреля 2015
Ответ дляЛиса Патрикевна
Что широкие - правда
я бы не сказала, что широкие, на нормального мужика не худощавого.
автор Lydia • 17 апреля 2015
Спасибо всем, девочки!