Почемучка• 17 апреля 2015
Где в Киеве можно купить классические джинсы?
Добрый день!
Девочки сразу извиняюсь если темы были - я не нашла конкретного ответа.
Нужны джинсы, бюджет около 500 грн плюс минус.
Классические, ровные по ноге ( не скинии, может слим но не сильно в обтяжку)
Синие, без рваностей и потертостей, размер Л ( а то есть марки только на худеньких одежка в основном)
Времени нет ездить по магазинам. Есть пару часов только чтобы поехать, примерить и купить. Куда ехать? может где-то видели такие джинсы?