Луковая• 21 марта 2013

Проветриватель- приточно-вентиляционное устройство на мп окнах

А  у Вас стоит на м/п окнах  проветриватель-  приточно-вентиляционное устройство?! Ваши отзывы пожалуйста?
Мастер Класс• 21 марта 2013
не стоит, хотели установить.Обошли все оконные фирмы поблизости и на нас везде смотрели широко открыв глаза - типа а что это такое. А жаль.

Японский Городовой• 21 марта 2013
Ссылочку киньте, что это такое, слышать слышала, а посмотреть хоть бы.
автор Луковая • 21 марта 2013
Ответ дляЯпонский Городовой
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4983557.html
Хлопаю ресницами• 21 марта 2013
Стоит в детской, очень нравиться, почти всегда открыто, но подозреваю, что летом комары залетают. У нас на глухом окне и москитка не стоит
Pavelolka• 21 марта 2013
Ответ дляМастер Класс
В нете продается, в районе 100 грн один клапан.
Коко На Страже• 21 марта 2013
У нас стоит на кухне и в гардеробной. Особой разницы не заметила. Приоткрыто всегда.
Мастер Класс• 21 марта 2013
Ответ дляPavelolka
а установить как?
Pavelolka• 21 марта 2013
Ответ дляМастер Класс
а установить как?
В ютубе ечть ролик, я сама недавно смотела, задумалась над ими, сейчас гляну.
Pavelolka• 21 марта 2013
Вот нашла, единственное, у меня ссылка выпадает для мобильных устройств, но думаю, откроется у вас.
http://www.youtube.com/#%2Fwatch%3Fv%3D2SEb0INMvGo%26desktop_uri%3D%2Fwatch%3Fv%3D2SEb0INMvGo

Масяня Я• 21 марта 2013