Залатавая• 17 апреля 2015
Днепропетровск!!!! Посоветуйте детский сад!!!!
Посоветуйте, похвалите детский сад, своего воспитателя. Желательно левый берег. но готовы возить, можно частный (до 2000 грн) или коммерческую группу. Приоритет - небольшие группы, меньше болеть. Всем спасибо!!!!
Залатавая
• 17 апреля 2015
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
а какой вам конкретно район, левый берег большой
Левобережный-з, Солнечный, Правда, если хороший сад готовы возить.
Тюрюнь_Тюнь• 17 апреля 2015
Ответ дляЗалатавая
могу сказать за солнечный, там три садика, не рекомендую 269 ’ивушка’, есть ’петушок’ туда все стремятся, но в группах там по 30 селовек, есть ’солнышко’ - средненький, но лучше чем ’ивушка’. частных на солнечном нет
Залатавая
• 17 апреля 2015
Ответ дляJuli_gr
да, и Фреймут несколько лет назад была с проверкой в этом саду, в нашей группе. можете погуглить
Может у Вас остались координаты?И на сколько легко попасть туда? взносы вступительные? он считается государственный?
Ответ дляЗалатавая
контактов, к сожалению, не осталось. на сайте есть телефон. на сколько легко - не могу сказать, нас взяли по рекомендации, без взносов. в группе были, как дети чиновников, так и дети обслуживающего персонала, публика очень разношерстная. пробуйте, звоните. еще знаю, что они на лето, на каникулы набирают деток, вообще без проблем. сотрудница своего ребенка туда возила, пока в их саду ремонт был.