ЗавЛабСнаб• 17 апреля 2015
Зачем красиво одевать детей? Выскажусь...
Девочки, никогда не создавала такие темки, но уже просто распирает.
Это я о темах "Зачем красиво одевать детей?" "как выжить на 100 грн в неделю"
Особенно впечатляют комментарии из серии "сижуреву нет денег на Ленне и Екко",
"зачем покупать новые вещи если можно купить секонд", "бесит что кума тратит куче дунег на шмотки и дорогие продукты".
РАБОТАТЬ НАДО! А не сидеть на советчице и ныть как все печально.
А то спят по пол дня, а вечером выползают и начинают рыдать и просить помочь.
Те кто покупают дорогие вещи и питаются качественными продуктами не ноют, а ВКАЛЫВАЮТ... Причем именно вкалывают как лошади. Спят по 2-3 часа в день и не жалуются... Есть конечно те у кого достаток дался легко, но это единицы.
Ну хватит жаловаться и завидовать.
ПО этому поводу нравится фраза "НИКОГДА ПОДКОВА НЕ ПРИНЕСЕТ ВАМ СЧАСТЬЯ, ПОКА ВЫ НЕ ПРИБЬЕТЕ ЕЕ К СВОИМ КОПЫТАМ И НЕ НАЧНЕТЕ ПАХАТЬ КАК ЛОШАДЬ".
Ну хватит жаловаться и завидовать.
Ща как дам• 17 апреля 2015
Автор,плюсуюсь. Сама работаю онлайн,но почти круглосуточно,что бы на уровне содержать ребёнка и себя.
Уходя дверю не хлопать• 17 апреля 2015
Тема - очередное бабское кококо
Опять вылезли домохозяйки с рассказами о том, как они квартирымашины накупили, зарабатывают 20000, не спят сутками, вкалывают аки кони, но при этом парадокс - целыми днями тусуются в Советчице.
Анонимарик• 17 апреля 2015
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Тема - очередное бабское кококо
Замыленная• 17 апреля 2015
Ответ дляЗавЛабСнаб
я уже писала. Логистика, юридические консультации, брокерские услуги на таможне + переводы с/на англ. яз..
Ну у вас просто высокий интеллект,проще говоря-вы умная.но вы же понимаете,что не всем даны такие мозги.Это природа.конечно,еще и желание,удача,коммуникабельность и т.д.многие просто рождены быть матерями и все,а вам бог дал еще и ум.Поздравляю!
Фрикаделька• 17 апреля 2015
заколебали эти пахальчицы ...я сплю до обеда ))) мужа надо нормального а не в лошадь превращаться
и да у меня не копыта подковы не ношу а люблю шпильку
Там-тарарам• 17 апреля 2015
Ответ дляЗамыленная
Ну,здрасьте...можно закончит заочно-это не дорого. Я закончила 2 ВУЗа заочно-один в 29л,2-ой -в 37...тоже изначально помощи от родителей не было...это не отмазка.
Да что Вы не говорите!Я Вам многое могу рассказать...не путайте бедные семьи,где хоть как-то можно выкрутится и семью алкашей!где каждое утро пьяные драки,в доме две недели только соль и банка варенья,маленькая сестра вечно прячущаяся под столом и т.д,и т.п.Да конечно выбор был-можно плюнуть на всё и пойти учиться,а можно пойти работать и вытащить себя и сестру из этого дерьма!Я выбрала второе-так что проходите мимо
Чебурастик• 17 апреля 2015
Ответ дляАнонимарик
ну по красней мере нас перестали топить дерь...м в подвале, отключать воду на трое суток, свет в неугодных квартирах, ради того, чтоб показать кто в доме хозяин. И это только то, что побыстрому вспомнила
А теперь представьте, что со временем появится новая власть которая захочет деньги зарабатывать, т е будут откаты, ничего не делая при этом и т. Да и. возможностей повлиять на самом деле нет, там все решает типа собрание, а его собрать очень сложно. Короче барлак и раздутые тарифы. И отключать за неуплату придется, иначе не выбьешь. Короче желаю вам удачи, но в нашей стране это невозможно по моему. У нас вообще весело было, Писали на директора и в налоговую, и в прокуратуру, и в исполком написали - который должен типа контролировать тарифы- ничего. Даже аудит никто не провел. Такое шоу было- проверяющие ходили, а он то ничего им не давал, то прятался. И ничего
Замыленная• 17 апреля 2015
Ответ дляЩа как дам
Вот интересно-уровень ребенка-это какой?бренды,няни,развивалки,красная икра? Без этого-никак?
Царевна в уггах• 17 апреля 2015
а мне пох... работать я и умею и могу- но НЕ хочу, хочу что бы муж зарабатывал и содержал семью... а не я как лошадь- тогда я ему и омлеты и миньеты... надоела и не хочу равноправия- я ЖЕНЩИНА! а Вы автор хоть и без сна работайте... посмотрим потом пост ’девочки, на сколько выгляжу? ботекс, татауж. у мужа другая....’

Фантазерша• 17 апреля 2015
я уволилась недавно, хочу дома сидеть, дома зарабатываю 2000 грн, надеюсь на мужа. ЭТо что так плохо или я просто устала, я первый раз уволилась за всю жизнь. хочу лето дома посидеть, увидеть какое оно, а не только после семи вечера.
Царевна в уггах• 17 апреля 2015
Ответ дляФрикаделька
+100000 млн... я такая же
Бабка_в_кедах• 17 апреля 2015
Да ладно вам! Не судите строго автора! Автор о наболевшем говорит. На счёт планов и рвения - это все темперамент. Мои знакомые женщины с подобным темпераментом с небольшой зарплатой все основное по жизни успевают. Даже удается откладывать. Единое, на такси не ездят и на концерты на как на праздник( раз в год). Отдых только в местных базах. Ни море, ни санаторий, ни заграница. Зато всегда мясо-рыба на столе. Дети одеты со вкусом, не секонд. Весь день как белка в колесе. Жаль как женщин. Но это как призвание. Желаю Вам, автор, поддержки мужской хорошей!
Замыленная• 17 апреля 2015
Ответ дляТам-тарарам
молодец,что вытащили.Теперь можно пойти поучиться заочно, чтобы вечно полы не мыть...
НаКаВыкусиКа• 17 апреля 2015
не понимаю смысла пахать, как лошадь, что бы одеваться красиво. Я предпочитаю так работать, что бы и для отдыха было время, не раз в год, а хотя бы несколько дней в неделю. А что бы одеваться красиво, можно найти и не очень дорогие варианты.
Царевна в уггах• 17 апреля 2015
Ответ дляЗавЛабСнаб
врунишка :))) прямь сейчас работа фонтаном прет :))) если что в похожей сфере ВЕД, только импортеры все по норам , и для каждлго клиента надо на голове потоять, а тут работяга днем и ночью работает- чем и кого консультируете??? импорт то упал в надцать раз- а на еспорт в стране война и возят 5,5 компаний, а тут на мамском форуме выпендрешь решили устроить?

ЗавЛабСнаб
• 17 апреля 2015
Ответ дляЦаревна в уггах

я не только в сфере ВЭД... Читайте выше...
очки_ннадо• 17 апреля 2015
ЯКЩО ВИ БУДЕТЕ ПРАЦЮВАТИ ЯК КОНЯКА І СПАТИ ВСЬОГО ПО 2 ГОДИНИ КОЖНОГО ДНЯ, ТО ПОВІРТЕ, ЧЕРЕЗ МІСЯЦЬ- ДВА, ДВИНЕТЕ КОНІ. АБО ІНСУЛЬТ- ІНФАРКТ. АБО ДЕСЬ ЗНЕПРИТОМНІЄТЕ В МАРШРУТЦІ- ЗАОДНО ПОЗБУДЕТЕСя ЗАЙВИХ РЕЧЕЙ, ТЕЛЕФОНА, СЕРЕЖОК, СУМКИ, І ЗАРОБЛЕНИХ ГРОШЕЙ.
Царевна в уггах• 17 апреля 2015
Ответ дляЗавЛабСнаб
все равно не приукрашивайте, это все равно что зайти в комнату строителей и в норковой шубе и рассказывать о мерсе 500 ( но мерс это такси, а шуба напрокат у подружки) понты зонты, т что Вы такая великая работница пол ночи не спали- решили тут людей на работу взять, дать возможность мамочкам в декрете заработать?
Царевна в уггах• 17 апреля 2015
Ответ дляочки_ннадо
+111111111111111111111100000000000000000000 млн раз
очки_ннадо• 17 апреля 2015
Ответ дляЦаревна в уггах
ДЯКУЮ ЗА РОЗУМІННЯ)
Ух ты какая Я• 17 апреля 2015
’НИКОГДА ПОДКОВА НЕ ПРИНЕСЕТ ВАМ СЧАСТЬЯ, ПОКА ВЫ НЕ ПРИБЬЕТЕ ЕЕ К СВОИМ КОПЫТАМ И НЕ НАЧНЕТЕ ПАХАТЬ КАК ЛОШАДЬ’. просто в точку!
Фифачка• 17 апреля 2015
Ответ дляЗавЛабСнаб
торговлей не занимаюсь. И не злорадствуйте. Слава богу у вас все хорошо.
Суть темы в том, что многие ’сижуреву’ сидят с руками ногами и ни чего не делают для того чобы изменить ситтуацию... Плюс еще умирают от зависти к тем у кого все нормально.
И я нигде не написала о том, что я считаю ’придурками’ тех кто работает.
труд уважаю в любых его проявлениях.
И никого не осуждала.
труд уважаю в любых его проявлениях.
И никого не осуждала.
Как это не осудили? Да Вы тут уже несколько страниц распинаетесь, что люди не слишком много работают, не слишком качественно, не там работу ищут, не тем делом занимаются. Ну, извините, в наших реалиях Ваши рассуждения являются полнейшим абсурдом. Поскольку оплата труда по стране ну очень низкая, и можно пахать сутками и еле сводить концы с концами. И не стоит осуждать людей за то, что не все могут переть буром, и не все выросли рвачами. Люди не виноваты, что их труд оценивается в копейки.
Фифачка• 17 апреля 2015
А Ваша няня абсолютно права, чтобы не слечь надолго, и быть трудоспособной, ночью нужно отдыхать. Если человек не будет нормально высыпаться, то организм посыпется очень быстро.
НаКаВыкусиКа• 17 апреля 2015
Ответ дляУх ты какая Я
угу, и спишут вас так же рано как лошадь
представьте себе- некоторые вкалывают как лошади на мизерной з\п, еще и место боятся потерять чтоб не остаться совсем ни с чем.
ей-богу, будто из параллельной вселенной, автор, в которой спроса на рынке труда больше чем предложения.
давайте начнем советы давать тогда, когда местные директрисы фирм начнут платить своим подчиненным минимум 10тыс\ мес- т.е. столько, сколько они сами считают прожиточным минимумом. ишь, разбогатели любители халявного труда, еще и других осуждают!
Ух ты какая Я• 17 апреля 2015
Ответ дляНаКаВыкусиКа
Зато не ною, что денег нет.
Радость моя• 17 апреля 2015
Ответ дляnova777
Автор, плюсую непАдеЦки! Вот плюс мульЁн!
Вон, у моего мужа начался строительный сезон, реально нужны люди на работу, ну думаю, создам темку, тут же девочки так часто жалуются, что мужья без работы остались, или денег мало, не хватает - так вот вам реальная работа и подработка в г.Киеве, оплата ежедневная! - и что Вы думаете? Написала только одна девочка, работа нужна её отцу и брату. Про мужа никто и слова не написал.
А ныть, да..... тут многие могут и умеют, млин

может, у мужей есть работа??зачем убиваться на стройке? может, они итак устают?
НаКаВыкусиКа• 17 апреля 2015
Ответ дляУх ты какая Я
Зато не ною, что денег нет.
а не пашу , как лошадь и тоже не ною
Ух ты какая Я• 17 апреля 2015
Ответ дляНаКаВыкусиКа
а не пашу , как лошадь и тоже не ною
Значит вам повезло и вас обеспечивают достойно.