Таракашечка• 17 апреля 2015
Такое платье можно продать?
оно красивое но не могу его хорошо сфотографировать, натуральный лен, состояние идеал. размер л-ХЛ, ОГ 50 см.
лаМпочка• 17 апреля 2015
Капец
Лазят по секондам, лазят, а самостоятельно продать не могут
По теме, платье ужас
Xвостокрутелка• 17 апреля 2015
на себе фото сделайте или на комто, и желательно при дневном свете
думаю что продать реально
Таракашечка
• 17 апреля 2015
Ответ длялаМпочка
Капец
По теме, платье ужас
оно не из секонда, а представляете из Италии.
Куплю орехи• 17 апреля 2015
фото на модели желательно при живом свете, в помещении оно как полиняло...
добавьте аксессуары, пояс, клатч, бусы...
Мамзелькин• 17 апреля 2015
реально, но такое разве что на дачу будут покупать, поэтому цену не очень дорогую захотят
Бибер-анонимер• 17 апреля 2015
льон-це така морока-постійно буде пом’яте(ні сісти,ні притулитися ні до чого не можна),але на кожен товар є свій покупець-нормальна ціна і куплять
АБВГДэшница• 17 апреля 2015
Продать можно ВСЕ, кроме вашего платья (шучу). Попробуйте сфоткать на себе или на подруге, чтоб было понятно как сидит, ну и цену адекватрую.
Таракашечка
• 17 апреля 2015
не на ком, размер уже не тот, думала продать что бы не лежало гривен за 50
Таракашечка
• 17 апреля 2015
Ответ дляВ рот не ложи
хл и такое короткое? это точно платье не туника?
у него длина от плеча 94 см
Аноним Советчик• 17 апреля 2015
Ответ дляТаракашечка
Мама из италии прислала? За 1,5 евро на банкарелле купила?
Таракашечка
• 17 апреля 2015
Ответ дляАноним Советчик
хм,сама купила