Трактор Вика• 17 апреля 2015
Какой человечек выбрать на выписку из роддома мальчику?
Результат:
вже голосів:
54 (70.13%)
фото 2
23 (29.87%)
фото 1
Трактор Вика
• 17 апреля 2015
Ответ дляЮЛюсенька
все равно в конверте будете...
Выписка летом-планирую только легкий пледик...Хотя Ваша мысль мне понятна))
МошеЙница• 17 апреля 2015
Выбирайте любой, ребенка особо видно не будет, а если что-то еще задержат и малыш плакать будет, то вообще не до фото будет.
Трактор Вика
• 17 апреля 2015
Ответ дляleslyk
неужели самому нельзя выбрать?
Можно конечно, только беременный мозг потихоньку выключается)) и теряется))
Дуболом• 17 апреля 2015
Ответ дляleslyk
неужели самому нельзя выбрать?
а неужели нельзя мимо пройти?
Царевна в уггах• 17 апреля 2015
Я голосовала за второй. Я своему малышу тоже покупала белый комплектик на выписку и шила красивый конверт. Мне было очень приятно, что у меня в руках такой красивый и такой любимый свёрточек, с удовольствием пересматриваю сейчас фото с выписки и домашние, где мой малыш впервые дома
Царевна в уггах• 17 апреля 2015
Автор, лучше ищите в комплекте с шапочкой, чтобы потом не мучаться с подбором в тон к человечку.
Трактор Вика
• 17 апреля 2015
Ответ дляЦаревна в уггах
Спасибо).Они оба идут с шапочкой, тут просто ее не показали, а на других картинках есть.
Царевна в уггах• 17 апреля 2015
Ответ дляТрактор Вика
Тогда вообще отлично
Дюагональ• 17 апреля 2015
Если не секрет где присмотрели такой человечек а то я тоже присматриваюсь?
Трактор Вика
• 17 апреля 2015
Только вот какой лучше размер взять...Мои две девочки родились с весом и ростом 3800/55см и 3900/54 см. А вот третий я не знаю. Какой лучше 56 или 62, но не хочется чтобы был большой ему,когда будут его одевать)
Трактор Вика
• 17 апреля 2015
Ответ дляДюагональ
Это марка Happe TOT Юрасик.
Трактор Вика
• 17 апреля 2015
Ответ дляДюагональ
ой, HAPPY TOT
Ответ дляТрактор Вика
в 62-м ребенок утонет!!
мы тоже летом выписывались...есть тонкие из ластика/ажура и я бы лично выбрала с закрытыми ручками до 2-х месяцев носили только с закрытыми
Откушу что там торчит• 17 апреля 2015
Ответ дляТрактор Вика
у меня ПДР на 14 мая. я купила второй только из велюра молочного цвета