Пасти Ла• 21 марта 2013
А Ваш муж носит стринги?
Пасти Ла
• 21 марта 2013
Ответ дляСемен Семеныч
Чтоб вы знали от стрингов бывает геморрой
откуда такая информация?
Вишнёвая Леди• 21 марта 2013
Ответ дляПасти Ла
откуда такая информация?
У меня из личного опыта. У Семен Семеныча - не знаю.
Пасти Ла
• 21 марта 2013
Ответ дляВишнёвая Леди
у Вас или у мужа?
Вишнёвая Леди• 21 марта 2013
Ответ дляПасти Ла
у Вас или у мужа?
У меня. Муж вообще мне сказал, что это одежда для педерастов.
Пасти Ла
• 21 марта 2013
Ответ дляВишнёвая Леди
мой тоже так считает, но для меня одевает
Вишнёвая Леди• 21 марта 2013
Ответ дляПасти Ла
Трогательно
Наполеон Бонапарт• 21 марта 2013
Нет. Любит все просторнеько и что бы нигде не жало и не парило. Вот такой нежный у меня он.
Наполеон Бонапарт• 21 марта 2013
Ответ дляНе стесняюсь
Носит
Что- то фламинго не очень воодушевленно выглядит.
Хранительница чешки• 21 марта 2013
Да мускылистая мужская задница в стрингах-это сексуально,но увы..убийственно для потенции...
Хранительница чешки• 21 марта 2013
Ответ дляНаполеон Бонапарт
ВОт это и правельно,дольше будете мужчину ощущать.а не созерцать..
Не стесняюсь• 21 марта 2013
Наполеон Бонапарт• 21 марта 2013
Ответ дляНе стесняюсь
А такие воодушевляют?
О да !!! Особенно зайка мне приглянулся. Может мужу показать и ему понравится?

Добро с Кулаками• 21 марта 2013
Блин,как вспомню этих пингвинов самовлюбленных в стрингах на пляже-буээээ...и оно считает себя неотразимым!А в этом году дедугана видели в красных стрингах-это абзац!!!
А еще есть уроды закатывают эти трусы нещастные.И тянет их наверх,жопку свою худосочную сыставляет-жах!Мачо как в песне у Лободы!
Добро с Кулаками• 21 марта 2013
Ответ дляНе стесняюсь
Эксклюзив
Это что за висячка не подобного вида?
Добро с Кулаками• 21 марта 2013
Ответ дляНе стесняюсь
И вот
а этот гипюровый носок покойной бабушки натянул.Типа в трауре...
Наполеон Бонапарт• 21 марта 2013
Пасти Ла
• 21 марта 2013
Ответ дляДобро с Кулаками

Добро с Кулаками• 21 марта 2013
Ответ дляНаполеон Бонапарт
А девушки кстати тоже не отстают. И для них придумали.
Ага,я их видела в продавалке.Хочу вопрос задать тому кто носил-они не спадают?А то как упадет в вагоне метро под ноги...как то не надежно выглядит
Пасти Ла
• 21 марта 2013
Ответ дляДобро с Кулаками
ну это да! я бы своему не позволила на пляж пойти в стрингах, но дома очень секси) у моего мужа попа очень аппетитная, ему идут
Наполеон Бонапарт• 21 марта 2013
Ответ дляДобро с Кулаками
А что проблема? Вытрусил через калошу и пошел дальше.