Лагшмивара• 17 апреля 2015
А какие Вы гольфики водолазки покупали девочкам в школу?
Спасибо заранее .
ЦыбаФу• 17 апреля 2015
несколько нарядных, с кружавчиками и стразиками - с длинным и коротким рукавом; несколько гольфов с дл. рукавом и высоким горлышком для зимы; несколько для теплой погоды с коротким рукавом. Цвета от белого до бежевого, ткань трикотаж. Также можно любой другой цвет, если в вашей школе это разрешается.
ЦыбаФу• 17 апреля 2015
п.с. для теплой погоды очень рекомендую вискозу - не жарко в ней и практически не мнется.
Пусин Кукин• 17 апреля 2015
любительницы Смила объясните, чем он хорош??? начиталась Ваших лесных отзывов, купила гольфики себе и подружке, у обоих после первой стирки под рукавами растянулась и повылазили резинки! купила еще кофточку с кнопками на рукавах, возле кнопок через некоторое время образовались дырки(эта проблема у многих украинских производителей!), ну и после не многих стирок выглядит очень застиранным! та же ситуация и гольфиком Люксик, одним словом Г..НО. параллельно носили регланы, блузку Н&M и Сhildrens Place, нареканий нет качество отменное!