ГЛЮкоза• 21 марта 2013
Хочу такой кулон
Может кто то знает где такое приобрести? Очень нравится!

Крошка Енот• 21 марта 2013
Это может быть Китай, на фото сказка, а в реале,.....ну сами понимаете. Но если потратится, могут и идентичный прислать.
ГЛЮкоза
• 21 марта 2013
Крошка Енот, да на фото может быть одно а в реале другое но я об этом думать не хочу)) не хочу себя расстраивать
Крошка Енот• 21 марта 2013
Ответ дляAfros
Вы себя не расстраивайте, а просто будьте готовы к ’сюрпризам’
Как говорят: ’Лучше бояться , чем испугаться’. А когда откроете покупачку, а там Вау
, КРАСОТИЩА!
Крошка Енот• 21 марта 2013
Ответ дляКрошка Лу
Намешили Крошкой Енотом
А где можно заказать такой?
Ну, просто я видела эту бижутерию в реале. У нас в магазинах ее продают от 30 грн. Допустим само изделие не такое,.... ну как Вам сказать, вот на фото оно выгляди как белое золото или серебро (я говорю про вид), а в реале все какое-то темное, грубой работы, может быть даже с царапинами.
Крошка Енот• 21 марта 2013
Ответ дляAfros
Может то подделки типа дешёвой копии!
Ни как иначе)).. им красная цена 10 юаней. Я не про Ваш кулон, он конечно же прекрасен
Крошка Енот• 21 марта 2013
Вы знаете, уже начинаю сомневаться, что это Китай.
Вот уж кто-то выбросил дразнилку в инет