Попижёновна• 17 апреля 2015

Посоветуйти фильм, где во всей "красе" показана ВСПЫЛЬЧИВОСТЬ

ищу фильм, о вспыльчивости мужчины, как эта отвратительная черта портит жизнь... Муж вспыльчивый (очень резкий переход от спокойного разговора до крика), отходит быстро, но вот эта черта его характера все поганит. Хочу показать ему Самого себя со стороны, а то мои замечания не так доходчивы)))
Aisha1• 17 апреля 2015
Управление гневом , обалденный фильм.

Сергей Юрьевич Беляков• 17 апреля 2015
Мой парень — псих
GaleTTa• 17 апреля 2015
С меня хватит.
С Майклом Дугласом:)))
автор Попижёновна • 17 апреля 2015
Ответ дляСергей Юрьевич Беляков
Мой парень — псих
:)) Не, это не то. Сам фильм меня абсолютно разочаровал((( Все слишком фальшиво. Да и сам псих не тот типаж, который ищу.
Марфушечка душечка• 17 апреля 2015
Ответ дляGaleTTa
С меня хватит.
С Майклом Дугласом:)))
Ого!! не.. у автора муж не такой вспыльчивый-)))