Тарабарщина• 17 апреля 2015

А у Вас есть цель в жизни?

если выбираете вариант да-напишите кратко о вашей цели и как планируете ее добиваться
Результат:
вже голосів: 43
27 (62.79%) да
9 (20.93%) нет
7 (16.28%) не определилась
Ноги от ушей• 17 апреля 2015
да. пожрать

ПушАпница• 17 апреля 2015
да,новенькая машина
парИла я парИла• 17 апреля 2015
пойду прослушиваться в театр
ДваДваВосемь• 17 апреля 2015
Да, духовный прогресс. Остальное просто обязанности перед близкими.
автор Тарабарщина • 17 апреля 2015
Ответ дляПушАпница
да,новенькая машина
а как будете достигать цель
Швидка Настя• 17 апреля 2015
у меня есть цель, первая достойно воспитать дочку, реализовать себя в карьерном плане чтоб я могла дать ей все то чего самой не хватало, ну и конечно же быть счастливой. Как этого добиться пока не знаю, но маленькими шагами иду к мечте
ПушАпница• 17 апреля 2015
Ответ дляТарабарщина
а как будете достигать цель
так же как и первую и квартиру-работать!
citywoman• 17 апреля 2015
ЗАКОНЫ СЧАСТЛИВОЙ ЖИЗНИ http://www.citywoman.info/zakony-schastlivoj-zhizn...
Мелочунь• 17 апреля 2015
хочу квартиру в историческом центре города

Капитанша• 17 апреля 2015
Да. Продумано и потихоньку реализовывается план, как после развода обеспечить детей. Ситуация банальная, муж ушел, все хочет отобрать. Но смеётся тот, кто смеётся последним. У меня дети. Мне не нужно, а им. А пусть любовница , появившаяся, как только начали водиться деньги, заберет его таким, каким брала я ,без работы, квартиры, машины.
ДваДваВосемь• 17 апреля 2015
А я не хочу уже квартир и машин. Пока текущую в порядок привели после покупки, много нервов и денег ушло. Устала от экономии, хочу жить спокойно.
Оле Лукойе• 17 апреля 2015
Выучить детей, дать по максимуму все что могу, отправить в вуз за границу, купить дачу у моря. Во время этого получить второе образование и сделать научную карьеру