Отполированный Артем• 17 апреля 2015
хочу четвертого ребенка
Девочки я с ума сошла?есть трое деток.2 мальчика и девочка.младшему 1,10мес.очень хочу родить еще одного малыша.прям аж ноет там так хочу:(и муж хочет.но боюсь что это перебор.что посоветуете?
Ща как дам• 17 апреля 2015
Ответ дляЯ вся ваша
Мы уже ждем четвертого :) младшей будет 1 год и 7 месяцев, когда родится этот, а среднему 2 и 10 месяцев будет, но у меня есть старшая дочка, которая помогает мне :) физически сначала будет тяжеловато-то. Но сейчас же все условия есть, подгузники, стиральные машинки, горячая вода в кране.... Это не то как когда-то наши бабушки в деревне... Туалет на улице, вода с колодца, куча пеленок, все в ручную стирать...
а старшая сама добровольно помогает или ее в принудительном порядке сделали няней ?
Борец за справедливость• 17 апреля 2015
Ответ дляОтполированный Артем
Какие вы молодцы:)и разница маленькая у деток.у меня побольше ..14..10 и 1.10.мы планируем четвертого когда малышу 3 будет
О, вже бачу відповідь на свої запитання.
Суперова різниця у віці, я б теж так хотіла.
Ну, можу лише побажати Вам удачі, і хай всі Ваші дітки ростуть здоровенькі!
Солнечный зайчик• 17 апреля 2015
Это НЕ перебор, если Вы готовы морально и материально на четвертого! Никого не слушайте. Говорю Вам я, которая не хочет детей в принципе. Но всегда за то, чтоб детки рождались в любви и достатке. Восхищаюсь стабильными, счастливыми, обеспеченными семьями, где много деток
. А если, как тут часто встречаю, нет денег на элеме нтарные потребности ребенка (обеспечение хорошего мед. обслуживания, обучения), то лучше еще хорошенько подумать. Волосы шевелятся от тем, когда просят скинуться на небулайзер или расписывают меню на семью из 4 человек из расчета 250 гривен в неделю
Я вся ваша• 17 апреля 2015
Ответ дляОтполированный Артем
замуж вышла у меня была уже дочка... Мы планировали деток, но не планировали что каждый год буду родить :) Думаю, что лучше сразу родить и чтоб росли вместе. Мне 26 и я рада, что у меня есть такие золотые детки :) Часто с двумя тяжелее, чем с четырьмя!
Я вся ваша• 17 апреля 2015
Ответ дляЩа как дам
Конечно добровольно! Я много статей читала и смотрела про старших детей ’нянь’ и про последствия. У нас все с этим хорошо. Тем более старшая школьница, у нее хватает дел своих :)
Я вся ваша• 17 апреля 2015
Ответ дляОтполированный Артем
Старшему мальчику 14 ..девочке 10 и младшему скоро 2
как правило когда старшие детки выростают, рожают еще одного малыша и потом еще одного хочется, чтоб этому не было скучно :)
Trilogia-Oksana• 17 апреля 2015
рожайте! это здорово! тем более желание есть и у вас, и у мужа. видимо, к вам еще человечек хочет. прекрасная семья видать.
Автор Вы молодец
. У меня двое деток, так у меня такое желание было после первого ребёнка , когда дочке было 2 годика у меня прям обострение было как хочу :) Разница у деток 5,5. Сейчас страшно подумать о третьем ребёнке , жилищный вопрос да и отдохнуть хочется и на работу хочу. Вот может когда сын подрастёт и когда будет своё жильё, может тогда решусь на третьего ребёночка .. Или уже буду внуков ждать :)
Отполированный Артем
• 17 апреля 2015
Ответ дляЯ вся ваша
Я старших тожн не напрягаю.рожала для себя и мужа.разве что присмотреть на 10 мин если надо отлучится куда то
Я вся ваша• 17 апреля 2015
Ответ дляЗаставляличка
свиноматка что ли
свиноматки рожают много и сразу.... Не понимаю такое сравнение....
Я вся ваша• 17 апреля 2015
Ответ дляОтполированный Артем
бывает, да, надо присмотреть, но одного беру с собой, а одного оставляю с ней :)
Отполированный Артем
• 17 апреля 2015
Ответ дляЯ вся ваша
А если в туалет надо?:)
КлараЦеткин• 17 апреля 2015
Ответ дляОтполированный Артем
автор, а кто кормить вас будет с социальной пенсией или минимальной?