Отполированный Артем• 17 апреля 2015
хочу четвертого ребенка
Девочки я с ума сошла?есть трое деток.2 мальчика и девочка.младшему 1,10мес.очень хочу родить еще одного малыша.прям аж ноет там так хочу:(и муж хочет.но боюсь что это перебор.что посоветуете?
Копирайторша• 17 апреля 2015
а какой доход вашей семьи?
И маленькие детки все прикольные но они растут..
А_Шо_Такое• 17 апреля 2015
Вы хотите, муж хочет... если финансы позволяют, сможете всех обеспечить, почему нет?
Запыхалась• 17 апреля 2015
Я бы родила. Но , к сожалению, доход и жил площадь не позволяют (( Остановились на двоих ))
ЧукИГеки• 17 апреля 2015
класно, коли є такий чоловік, що і червертого хочеться:) народжуйте, будьте щасливі.
ну... если есть возможности (материальные, моральные, и всякие разные другие), то почему нет... а если только ’хочется,аж не можется’, то зачем???? Мне, например, двоих с головой хватает. Меня и на них не всегда хватает. ДВа раза в неделю хожу на английский, и то еле вырываюсь... для себя вообще мало времени.
ПочтальЁнша• 17 апреля 2015
хочется, то рожайте, если доход позволяет и силы и здоровье есть. у меня двое и мне больше не хочется.
Отполированный Артем
• 17 апреля 2015
Ответ дляЗаставляличка
свиноматка что ли
У соседки 6 девок.каждые 2 года рожает.сказала не успокоится пока мальчика не будет.работает один муж.во это свиноматка.а у меня разница между детьми приличная.
Борец за справедливость• 17 апреля 2015
А старшим хлопчикам по скільки?
Я теж хотіла б чотирьох дітей, але не з такою малою різницею у віці. Хоча б 4-5 років. Але це моє, а Ви - якщо хочете та можете, і чоловік не проти, то вперед!
Пышечка• 17 апреля 2015
Мне кажется это замечательно, и Ваше желание и то, что муж Вас поддерживает.
А старшим сколько?
Просто я бы, возможно, немного подождала. Что бы разница между младшими была больше.
а то потом пятого. шестого захотите)))
Я думаю это про вас!
У меня их трое.
У меня – не много.
Ем на кухне, стоя,
Чтоб никто не трогал.
Я белье не глажу
И полы не мою.
И на ужин даже
Подаю второе.
Я могу одеться
По горящей спичке;
Кошку, как младенца,
Нянчить по привычке.
Знаю, как построить
Башню и машину.
Знаю, как устроить
Куклам именины.
Делать я умею
Шлейф из покрывала.
На сто лет умнее
За три года стала.
Я читаю: «Ма-ма»
Утешаю… «Мамаааааааа»!
Отвечаю: «Мама?»
И качаю:
«Ма-а-ма».
Свое счастье строим
В маленькой квартире.
У меня их трое.
А хочу – четыре…
А старшим сколько?
а то потом пятого. шестого захотите)))
Я думаю это про вас!
У меня их трое.
У меня – не много.
Ем на кухне, стоя,
Чтоб никто не трогал.
Я белье не глажу
И полы не мою.
И на ужин даже
Подаю второе.
Я могу одеться
По горящей спичке;
Кошку, как младенца,
Нянчить по привычке.
Знаю, как построить
Башню и машину.
Знаю, как устроить
Куклам именины.
Делать я умею
Шлейф из покрывала.
На сто лет умнее
За три года стала.
Я читаю: «Ма-ма»
Утешаю… «Мамаааааааа»!
Отвечаю: «Мама?»
И качаю:
«Ма-а-ма».
Свое счастье строим
В маленькой квартире.
У меня их трое.
А хочу – четыре…
Заставляличка• 17 апреля 2015
Ответ дляБорец за справедливость
хамка что ли?
ну почему хамка
это констатация факта
Отполированный Артем
• 17 апреля 2015
Ответ дляЧукИГеки
Муж солнышко любимое.очень помогает с детьми.на роды ходит.во время беременности пылинки здувал.ни на день не раставались.женаты 15 лет
Отполированный Артем
• 17 апреля 2015
Ответ дляБорец за справедливость
А старшим хлопчикам по скільки?
Старшему 14 а младшему 1,10 мес.мне 38.
Отмотала своё• 17 апреля 2015
Ответ дляОтполированный Артем
счастливая!!!
Я вся ваша• 17 апреля 2015
Мы уже ждем четвертого :) младшей будет 1 год и 7 месяцев, когда родится этот, а среднему 2 и 10 месяцев будет, но у меня есть старшая дочка, которая помогает мне :) физически сначала будет тяжеловато-то. Но сейчас же все условия есть, подгузники, стиральные машинки, горячая вода в кране.... Это не то как когда-то наши бабушки в деревне... Туалет на улице, вода с колодца, куча пеленок, все в ручную стирать...
Отполированный Артем
• 17 апреля 2015
Ответ дляЗаставляличка
ну почему хамка
это констатация факта
А у вас сколько дитей?
Я вся ваша• 17 апреля 2015
Ответ дляОтполированный Артем
Старшему 14 а младшему 1,10 мес.мне 38.
а третьему ребенку сколько?
Мая твая не панимать• 17 апреля 2015
Ответ дляОтполированный Артем
Старшему 14 а младшему 1,10 мес.мне 38.
Вы меня извините, конечно, родите в 40, ребенку будет 10, а Вам - 50, ребенку будет 15, а Вам на пенсию пора?
Отполированный Артем
• 17 апреля 2015
Ответ дляЯ вся ваша
Какие вы молодцы:)и разница маленькая у деток.у меня побольше ..14..10 и 1.10.мы планируем четвертого когда малышу 3 будет
Отполированный Артем
• 17 апреля 2015
Ответ дляЯ вся ваша
а третьему ребенку сколько?
10 лет
Ща как дам• 17 апреля 2015
если у Вас есть силы и возможность поднять детей на ноги ( в полном смысле этого слова) - почему бы и нет.
Борец за справедливость• 17 апреля 2015
Ответ дляОтполированный Артем
Старшему 14 а младшему 1,10 мес.мне 38.
Ой, я чомусь подумала, що дівчинка найменша. А середньому скільки? Цікаво просто.
Отполированный Артем
• 17 апреля 2015
Ответ дляБорец за справедливость
Старшему мальчику 14 ..девочке 10 и младшему скоро 2