Я шалунья• 21 марта 2013
Очень прошу подскажите
Советчицы, я не троль и это не просто ночная темка. Была в больнице, пошла в туалет и вода с унитаза попала на гениталии, после этого пошла в душ, но....теперь сильно волнуюсь, можно ли так подцепить инфекцию или болезнь???
Живчик-счастливчик• 21 марта 2013
Ох-х! Я тоже этого боюсь. Даже дома бывает захлестнет, тут же несёшься в душ. Я (кстати недавно) этот вопрос обработала антисептиком *Доктор Нона* - как-то он меня успокаивает морально.
Называйте меня Повелитель• 21 марта 2013
У меня после такого случая (тоже в больнице вода с унитазакапнула)было воспаление.
Незнаю может совпадение,может там в унитазе что-то было
Интернет Бродилкин• 21 марта 2013
поспринцуйтесь ромашкой или еще чем то слабым марганцем.и успокойтесь
ЛисАпедная• 21 марта 2013
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
воспаление чего?
ЛисАпедная• 21 марта 2013
Ответ дляДиверсификация
Мозга

Нет,мне интересно какое воспаление. Вода попала на внешнюю часть половых органов.
Живчик-счастливчик• 21 марта 2013
Ответ дляЛисАпедная
Удалено администрацией
Соображалочка• 21 марта 2013
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Удалено администрацией
это ж как надо было испражнятся что так все плюхало

Живчик-счастливчик• 21 марта 2013
Ответ дляСоображалочка

А вы писаете с сомкнутыми ногами? Или как-то присаживаетесь?
Соображалочка• 21 марта 2013
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Вам написать в подробностях???))))неважно, главное что тихо и аккуратно!
Живчик-счастливчик• 21 марта 2013
Вопрос не в том, как справляют нужду, а в том, что попала вода на причинное место, автор переживает, как бы с ней не попала инфекция. Я её понимаю, потому как сама брезгливая очень.
Я шалунья
• 21 марта 2013
Ответ дляСоображалочка

во время писянья упали часы и все это плюхнуло....еще хочу сказать, помылась и помазала там мирамистином, это антисептик. Всеравно страшно.
Я шалунья
• 21 марта 2013
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Спасибо большое за понимание.
ЛисАпедная• 21 марта 2013
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Удалено администрацией
а вам ЧЮ знакомо? чувство юмора тобишь
Соображалочка• 21 марта 2013
Ответ дляЯ шалунья
автор сори,за шуточки. не переживайте так,у меня конечно такого не было поэтому не знаю что и посоветовать,что могли вы сделали. не думаю что там все так страшно,ужасно. Выздоравливайте лучше поскорее и домой!!!!
Интернет Бродилкин• 21 марта 2013
автор вы сделали всё возможное.если уж так боитесь сдайте анализы и спите спокойно.
Скользкая• 21 марта 2013
Ответ дляЛисАпедная
Удалено администрацией
Вы видать не поняли что написали?Умывались?Ничего не подцепили?
Автор,конечно есть всегда % что что то можно заработать,тем более когда брызги были,малочницу или какую нить другую ерунду.
Но очень хочется пожелать вам чтоб все было хорошо!
Я шалунья
• 21 марта 2013
Ответ дляСкользкая
Спасибо.