Самая СоветЧиваЯ• 17 апреля 2015
Ножка 17.5см .Какую стельку в см нужно брать для летней обувки?
Первоклашка Я• 17 апреля 2015
исхожу из личного опыта, 1см запаса хватило до середины августа. Пришлось покупать еще одну пару
Первоклашка Я• 17 апреля 2015
18см, это если на сейчас. Через 1,5мес. они будут малы. Надо еще учитывать, что при ходьбе, ножка подается немного вперед
бифидобактерияЖоржик• 17 апреля 2015
Ответ дляПервоклашка Я
а ребенок нормально ходил? Вы себе с таким запасом брать пробовали обувь?
Первоклашка Я• 17 апреля 2015
нормально, покупала босоножки с таким запасом в середине марта, обули в середине мая, остался 1см.
Первоклашка Я• 17 апреля 2015
хотя еще многое зависит от ребенка. У нас мальчик в саду туфли 3 года носил, и к выпуску был на голову ниже чем сверстники
с_переулочка• 17 апреля 2015
На летнюю и деми +0,5-0,8 см. Смотря как быстро растёт ножка, но я беру до 1 см запас.
Котенок аки рысь• 17 апреля 2015
з запасом 0,5см, залишається хіба що щомісяця нове взуття купувати. Для моїх дітей 1см впритул вистачає, останні пів місяця літа пальчики виступають за устілку
Папина дочка• 17 апреля 2015
Ответ дляПервоклашка Я
Тогда лучше 20, чтобы и на следующий год хватило
Котенок аки рысь• 17 апреля 2015
Ответ дляПапина дочка
на наступний треба 22 брати
забиякина• 17 апреля 2015
Ответ дляПапина дочка
на следующие пару лет!